Давай, показывай этого мужчину, что дарил тебе букеты цветов

Алина, вернувшись домой, любовалась большим букетом роз, пока ее супруг уже почти спал перед телевизором после рабочего дня. 

А где ты нашла этот букет цветов? — спросил Игорь, продолжая смотреть на телевизор. 

От соседа получила, — с улыбкой промолвила Алина.

В смысле от соседа, кто он такой? — повернувшись к жене, начал говорить супруг.

Ну наш сосед, ты его не помнишь? — ставя в вазу цветы, спрашивала Алина, с удивлением смотря на супруга. — Сколько можно смотреть свой телевизор, тебе вообще-то спать давно пора, а мне еще ужин готовить. 

Так я еще и не собирался спать, только девять вечера, а мне завтра на работу к одиннадцати. Почему ты этим вообще интересуешься?

Просто так, мне на самом деле вообще все равно, когда ты ляжешь спать, потому что я сейчас ухожу готовить. 

Я тебя знаю, просто так ты не можешь о чем-то спрашивать, — поднимаясь с кровати, сказал Игорь, а потом внимательно стал рассматривать цветы, которые подарил сосед. — С чего это вдруг соседям теперь надо дарить цветы, что у нас за сосед такой?

Мы с ним даже не знакомы… — уходя на кухню сказала супруга, даже не замечая, что Игорь идет в том же направлении. — Я же не могу просто так отказаться от цветов, зато у нас теперь будет красивый букет на кухонном столе стоять. 

Если ты продолжишь так говорить, то я не успокоюсь, рассказывай, кого ты встретила, мне надо это знать! Где ты нашла этого соседа, — уже чуть ли не крича, говорил Игорь.

Почему ты интересуешься так нашим соседом? — прямо смотря на супруга, говорила Алина. 

Ты совсем не понимаешь? Мне хочется с ним пообщаться и обсудить что-то важное.

Так давай я ему передам, мне не сложно сходить к нему. 

Мне надо с ним поговорить об этом букете, потому что он его дарил не просто так, а с какими-то намерениями, вдруг, я вообще с ним знаком. 

Мне вообще неизвестно, на каком он этаже живет и какая у него квартира, я просто видела, что он в наш подъезд зашел. Он мне просто дал в руки букет цветов и я не стала отказываться, потому что каждой девушке этот подарок будет очень приятен. Этот сосед сообщил мне, что у меня какой-то праздник в семье, а потом ушел. Тут нечего обижаться или ревновать, ведь он даже не просил у меня номер телефона, сразу же ушел куда-то.

Так, что у нас за праздник?

Я сама этого не знаю…

Возможно, он перепутал тебя с кем-то и хотел поздравить другую женщину, а ты с ней очень похожа. Ты бы сама знала о своем празднике в семье.Ты каждый раз, когда у кого-то день рождения, стараешься поздравить этого человека раньше всех. Возможно, надо этот будет отдать другой девушке из нашего подъезда, она, наверное, ждет его. Только подожди, я кажется начинаю вспоминать, ты знаешь дату нашего знакомства? 

Что-то вспоминаю, но точную дату я никогда не помнила. Хотя, я помню как ты с кем-то собирался встретиться в тот день, но в итоге совершенно случайно встретился со мной, а потом ты мне подарил также букет цветов около подъезда, хотя у тебя в планах было подарить его другой девушке. Я помню, как ты сказал, что я Марина и ты меня заждался, а потом мы еще долго с этой ситуации смеялись…

Так, а дата какая была? — с удивленным лицом спросил Игорь. В каком месяце мы вообще познакомились?

Я точно не помню, но вроде в конце марта, но и сегодня тоже двадцать девятое марта…

Наконец-то ты поняла, — смеясь, смотрел на супругу муж. — Мне захотелось это подстроить, ведь мы именно в этот день пять лет назад начали встречаться, а сосед помог сделать тебе подарок.

То есть ты хочешь сказать, что это ты мне подарил цветы? — говорит Алина. — Ты же мне их последний раз дарил прошлым летом и на тебя это совсем не похоже.

Но я не только цветы собрался дарить. — сказав это, супруг достал из своего кармана дорогое ожерелье, которое было из золота. — Я дарю это теперь, потому что очень люблю тебя и надеюсь, что в следующий раз ты не забудешь эту дату.

Оцените статью
Давай, показывай этого мужчину, что дарил тебе букеты цветов
Игорь пришёл на свидание с мамой! Такого знакомства у меня ещё не было