— Да ведь я же о вас заботилась! А вы такие жадные, что не хотите мне денег дать! — обиделась на нас сестра моего мужа

 Мы с моим мужем  Лешей решили съездить отдохнуть. Мы с ним очень давно не отдыхали. А тут нам на работе премию хорошую дали. Вот мы и решили съездить отдохнуть на Кипр.

Но когда мы начали собираться, возник один вопрос: кто же будет присматривать за нашей квартирой? У нас нет домашних питомцев, но я очень увлекаюсь разведением цветов. Я просто обожаю мои фиалки. Это моя слабость  и моя страсть.

 Уезжали мы на две недели, а фиалки нужно поливать каждые два дня и тогда я решила обратиться за помощью к сестре своего мужа.

  Ира, в принципе, очень хороший человек. Но у неё постоянно возникают невероятные бизнес-проекты, которые терпят крах. Но другого варианта у нас не было. Вот мы и решили попросить именно Иру присмотреть за нашей квартирой.

— Не волнуйтесь! Всё будет отлично! Отдавайте мне ключи и спокойно уезжайте отдыхать! – успокоила нас Ира.

 Но когда мы вернулись домой, то нас ждал ужасный сюрприз: наша квартира была в ужасном состоянии. Все мои любимые цветы валялись на полу в разбитых горшочках. Везде была разбитая посуда, обои были ободраны во всех комнатах. А в квартире стоял ужасный запах. Мы были просто в шоке, когда это все увидели.

 Мы сразу же поехали к Ирине. А когда она открыла нам дверь, то она сразу же сказала:

— Ой, ребята, как хорошо, что вы вернулись! Мне так деньги нужны! Займите  мне денег!

Как же я кричала!

— Тебе нужны деньги?! Да ты же  нашу квартиру превратила в помойку! Ты нашу квартиру уничтожила! Это ты нам должна деньги!

— Да ведь я же о  вас заботилась! А вы для меня денег жалеете! Что же вы такие жадные?! —  закричала Ира и закрыла дверь у нас перед носом.

 Оказывается, Ира решала сдавать нашу квартиру посуточно, чтобы вернуть деньги, которые мы потратили на путешествия. Вот кто её об этом просил?!

 Ирина начала сдавать нашу квартиру посуточно. И вот один из квартирантов Ирины и натворил в нашей квартире такое безобразие.

 А Ира в одном клубе забыла ноутбук, который ей выдали на работе, и вот теперь ей нужно было срочно купить ноутбук, чтобы вернуть его на работу.

А мы до сих пор в долгах, потому что были вынуждены занимать деньги, чтобы сделать ремонт в нашей квартире. А Ира  на нас ещё и обижается. Говорит, что мы не оценили её замечательный порыв помочь нам.

 А мы теперь знаем, что доверять Ире точно нельзя: мы теперь ей даже  веник не доверим…

Оцените статью
— Да ведь я же о вас заботилась! А вы такие жадные, что не хотите мне денег дать! — обиделась на нас сестра моего мужа
Муж побыл с нашим сыном один день и сразу же предложил мне отдать его в детский садик