Чтобы отвлечься от развода с мужем, моя свекровь начала тратить всю свою пенсию на то, чтобы кормить бродячих собак и кошек

Меня зовут Катерина. Я замужем уже почти 20 лет. С моим мужем мы познакомились, когда были студентами.

В качестве подарка нам на свадьбу мой дедушка подарил моему мужу свою старую машину.

 После свадьбы мы стали жить в однокомнатной квартире, которую нам с большим трудом купили мои родители.

 Прошли годы. Сейчас у нас с мужем уже хорошая трёхкомнатная квартира и хорошая машина. А квартиру, которую когда-то нам подарили  мои родители, мы оставили нашей подрастающей дочери.

 Год назад мой свёкор ушёл от свекрови к другой женщине. Развод был очень тяжёлым. Они долго судились, а потом произошел размен квартиры. Это очень сильно повлияло на психическое состояние моей свекрови. Мы поддерживали её как могли. Но теперь я понимаю, что нам нужно было принимать более радикальные меры.

 Чтобы как-то отвлечься  от предательства своего любимого мужа свекровь, начала подкармливать кошек. А потом  они стали жить в её квартире.

 Вскоре нам позвонили соседи свекрови и потребовали, чтобы мы убрали котов из квартиры, потому что уже очень сильно воняет во всем подъезде. Мы вывозили кошек, но через неделю свекровь приносила домой других кошек.

Состояние квартиры было просто ужасным. А тут мы узнали, что  у свекрови очень большие долги за коммунальные услуги.

 Мы не могли понять, что происходит. Ведь свекровь получала очень хорошую пенсию, и она должна была жить очень хорошо. К тому же, мы ей помогаем с мужем постоянно.

Но вскоре свекровь отключили от всех услуг. Мы были вынуждены забрать свекровь к себе жить и начали погашать долги по коммунальные услуги.

Оказывается, свекровь всю свою пенсию тратила на то, чтобы покупать корм для бездомных собак и кошек. А себе она покупала в неделю всего лишь несколько пакетиков чая и одну буханку хлеба.

 Мы решили свекровь не селить в однокомнатную квартиру, потому что боялись, что она тоже будет приносить туда  кошек. А у нас же большая квартира и места достаточно. Вот поэтому свекровь и  стала жить с нами.

Но скоро я заметила, что возле нашего дома появилось очень много кошек. Оказывается, свекровь начала подкармливать кошек и возле нашего дома.

 И вот вскоре в нашу квартиру свекровь принесла коробку с котятами. Их было, наверное, штук семь. Я не выдержала и сказала:

— В нашей квартире коты жить не будут!

 В свекровь начала давить на жалость:

— Они же такие маленькие! Они же погибнут на улице! Они останутся жить здесь! А если тебе что-то не нравится, уходи! А иначе я всё сыну расскажу! Он тебя выгонит из квартиры!

 Свекровь позвонила мужу и нажаловалась на меня. Она сказала, что я выгоняю её из квартиры. Но, мой муж, конечно же, ей не поверил. Он всё понял правильно.

 Котят мой муж отвёз в приют, а свою маму повёз к  психиатру. Свекровь прошла лечение у психиатра. После этого ей стало лучше. Мы расплатились со всеми долгами свекрови за коммунальные услуги  и сделали в её квартире нормальный ремонт.

 После этого свекровь переехала жить в свою квартиру. Мы так надеялись с мужем, что все наладится и теперь все будет хорошо.

Но через два месяца всё вернулось. Свекровь начала вести себя так же, как и  раньше. Только теперь она приводит в свою квартиру не только бездомных котов, но ещё и собак.

 А самое страшное, что она начала собирать мусор по помойкам и приносит всё это в свою квартиру.

Вот что нам  с ней делать теперь?!!

Оцените статью
Чтобы отвлечься от развода с мужем, моя свекровь начала тратить всю свою пенсию на то, чтобы кормить бродячих собак и кошек
Наказание мужа: дети после развода остались с ним