Что же творит моя невестка?! Да она просто голодом хочет уморить наших внуков и нашего сына! Я просто не знаю, что мне делать!.

 Мой сын Андрей женился пять лет назад. Моя невестка Наташа —  очень худенькая и прекрасно воспитанная девушка. За пять лет она родила нам двоих замечательных внуков.

 Сначала я вообще даже ни о чём не догадывалась. Андрей и Наташа жили в городе, а мы жили в селе.

 Когда мы приезжали к ним в гости, то на столе почему-то были всегда только одни овощи и фрукты. Но я думала, что просто Наташа ничего не успела приготовить.

 Мы всегда приезжали в гости не с пустыми руками. Так как мы живём в селе, то мы привозили и мясо, и овощи, и фрукты. Конечно же, привозили мы и разные соленья, и варенье.

 Я, когда приезжала в гости, то всегда жарила котлеты и пекла пирожки. То, что моя невестка никогда не ела котлеты, меня особо не удивляло. Я просто на это не обращала внимания. Я думала, что просто может быть, Наташа сидит на какой-то диете. Но внукам Наташа не запрещала  кушать котлеты, и все было нормально.

А потом мы приехали на день рождения к младшему внуку. А на столе были только салаты и фрукты.

— Разве это праздничный стол? А почему ты ничего мясного не приготовила? Чем ты детей кормить будешь?  — спросила я своей невестки.

 А Наташа мне  вдруг сказала:

— Я уже давно хотела  вам сказать, чтобы вы не привозили нам мясо. Мы мясо не едим. Мы – вегетарианцы!

 Я очень расстроилась, когда это услышала!

Вот что же творит моя невестка?! Ведь мальчикам нужно кушать мясо! Они же растут!

Интересно, куда же она девала то мясо, которое мы им привозили?

Неужели она его выбрасывала?

Я сказала Наташе:

  — Ты  можешь кушать все, что хочешь! Но сына и своих детей ты должна кормить мясом! Зачем ты их голодом мучишь? А иначе я у тебя детей заберу!

— Только попробуйте! Я вам их не отдам!

— Я вот в опеку позвоню и расскажу, как ты детей мучаешь! —  пригрозила я невестке.

 Но на самом деле я не знаю, что мне делать. Ведь если детей заберут у Наташи, ничего хорошего не будет. Мы ведь с мужем уже в возрасте, хозяйство у нас большое. Садика у  нас в  селе нет. Кто будет за детьми присматривать?

Я не знаю, как объяснить моей невестке, что дети растут и их нужно хорошо кормить.

 Просто не знаю, что мне делать. Может быть, нашему сыну лучше развестись с Наташей и забрать к себе детей?

Оцените статью
Что же творит моя невестка?! Да она просто голодом хочет уморить наших внуков и нашего сына! Я просто не знаю, что мне делать!.
Моя замужняя жизнь оставляет желать лучшего! Муж налево ходит, а что я ему скажу?