Что-то моя невестка ведёт себя очень странно! После рождения ребёнка, она переехала жить к своей маме и возвращаться к моему сыну не собирается, а внучке уже полтора года

 Мне кажется, что очень скоро мой сын Андрей разведется со своей женой. И я считаю, что он поступит правильно. И думаю я так  не потому, что я не люблю свою невестку. Конечно же, нет.

Просто Света всё делает для того, чтобы их брак распался. После того как Света родила Вику, она захотела поехать пожить к своей маме.

Света сказала, что она сама не справится с маленьким ребенком, что она еще очень слаба после родов. А вот мама будет ей помогать с малышкой. Мой сын согласился.

 Но сейчас Вике уже полтора года, а Света так и не хочет возвращаться к Андрею.

 Андрей и Света сыграли свадьбу уже три года назад.

 Мне Света очень понравилась. Было видно, что она очень любит Андрея. Жили они в квартире, которую Андрею подарил его отец. Когда я приходила к ним в гости, я была очень довольна. В квартире было очень чисто, всегда была приготовлена вкусная еда.

 В общем, моя невестка мне очень нравилась. А вот мама Светы мне не нравилась совершенно. Она была постоянно чем-то недовольна. Ей не нравилось зарплата моего сына. Она говорила, что квартира плохая  и маленькая.

Хорошо, что Света относилась  спокойно к этому. Но, правда, только до поры до времени.

 Света и Андрей жили очень хорошо. Они оба работали, у них была квартира. А потом Света забеременела. Конечно же, мы все  этому известию  очень обрадовались.

Но только вот характер Света во время беременности стал очень сильно меняться. Она стала часто капризничать и на все обижалась. Иногда она даже грубила мне. Но я на неё обиды нее держала, прощала ей всё. Я ведь думала, что это  все из-за гормонов и после родов она станет прежней. Увы, мои надежды не оправдались. Положение стало еще хуже.

  Зато мама Светы вела себя вообще ужасно. Она рассказала дочери о том, что кто-то из знакомых потерял ребёнка. Из-за этого Света стала нервничать ещё сильнее.

 Андрею приходилось очень трудно. Но он с большим трудом терпел все капризы и выполнял все причуды своей жены.

 Я с огромным нетерпением ждала родов своей невестки. И вот Света родила девочку. Они назвали малышку Викой. Сразу же после выписки Света сказала, что хочет пожить вместе со своей мамой.

 —  Мама меня всему научит и будет мне помогать! – сказала Света.

 Андрей согласился. Он помог  жене переехать к маме.

Сын приезжал к жене и дочери каждый день. Но потом тёща заявила  моему сыну, что он привозит микробы с работы, а потом лезет к маленькому ребёнку и потребовала, чтобы он не приезжал. Света попросила Андрея не обижаться и дать время малышке подрасти.

Я  сразу же сказала, что это всё ужасно неправильно.

 Я не знаю, как Света жила, но  её мама точно по магазинам ходила и в транспорте ездила. Но она же не живёт отдельно от внучки.

 Только через три месяца Андрею наконец-то разрешили приезжать к Вике.  Даже мне разрешили навещать внучку.

 Только вот возвращаться жить к Андрею Света не торопится. Они уже из-за этого много раз ругались. Конечно же, мой сын хочет жить вместе с женой и дочкой, хочет, чтобы у них была нормальная семья.

 А мне кажется, что Свете просто так очень удобно. Андрей приезжает в ней в гости, привозит деньги, дарит хорошие подарки. Конечно же, ей во всём помогает её мама. Зачем ей теперь мой сын? Ведь ему кушать надо готовить, убирать, стирать его вещи.

 Сын мне не верил, говорил, что я всё придумываю и попросил не вмешиваться в личную жизнь. Я так и сделала, потому что видела, что моему сыну и так нелегко.

 Но я оказалась права. Вике уже полтора года, а Света так и не  собирается возвращаться к Андрею.

 Андрей серьёзно поговорил со Светой, но видно договориться они не смогли. Вот поэтому мой сын ходит очень расстроенный и злой.

 Наверное, в ближайшее время Андрей разведется со Светой.

Я считаю, что это правильно. Ведь у них уже вообще давно нет нормальной семьи…

Оцените статью
Что-то моя невестка ведёт себя очень странно! После рождения ребёнка, она переехала жить к своей маме и возвращаться к моему сыну не собирается, а внучке уже полтора года
Я так была счастлива, когда так удачно замуж вышла. Но вскоре я оказалась в психушке