Что советуют разведенки замужним — 12 дельных советов, основанных на личном опыте

Нельзя говорить, что в разводе виноват кто-то один — всегда вина лежит на обоих. Чтобы избежать непоправимого, нужно не упираться рогами в стену, а прислушиваться друг к другу, решать конфликты вместе. Итак, что советуют разведенные женщины, как сохранить свой брак.

Советы разведенок:

Нельзя критиковать супруга не наедине. Это его позорит, нельзя себе такое позволять. 

Не стоит жаловаться на него подружке, матери, соседке. Супруг является второй половинкой, выбранной лично. Муж — это часть жены. Лучше вместо этого хвалить его чаще, хвастаться его достижениями.

Самое лучшее выражение своей любви — это свежеприготовленный ужин. Даже если ужин заказан в ресторане или куплен в кулинарии, не страшно. Главное, что он есть. Благодарность не заставит себя долго ждать. Какой она будет — это второй вопрос.

Позволяйте ему иногда побыть наедине с собой. Иногда ему это нужно. Это не значит, что он вас игнорирует. Просто он замыкается в себе и размышляет.

Нужно давать ему столько ласки и интима, сколько он потребует. Долой головную боль и усталость. Это допускается лишь в крайних случаях. Радуйтесь тому, что муж вас хочет. У других наоборот.

Не стоит воспринимать факт выбора вас, как что-то должное. Именно за это мужа нужно ценить. Жизнь переменчива. Еще вчера примерный семьянин уходит в свободное плавание. Они начинают спускать деньги на любовницу, а не на семью. Если у вас все хорошо, продлите это состояние. 

Если и спрашивать совета, только у кого-то постарше, у кого брак давний и крепкий. Откладываем свою гордость и просим совета. Конечно, у всех женщин разный характер. Но вот мужчины по большому счету похожи. И подход к ним схожий. После выслушивания мнения разных людей, обязательно удастся найти подходящее решение.

Никогда нельзя сразу орать, обвинять мужа. Если он и сделал что-то не так, просто попросите это исправить, переделать. И лучше просить его о чем-то после того, когда он поел и сделал свои запланированные дела. Просьба должна быть точной.

Если он пошутил, обязательно рассмейтесь, даже если вам не смешно ни капли.

Постарайтесь чаще надевать красивое нижнее белье, новую домашнюю одежду, короткие юбки, каблуки. Чем больше в вас женственности, тем лучше. Он будет помнить, что вы тоже женщина, привлекательная и желанная.

Почаще хвалите мужа. По поводу и без. И на людях тоже. Сыграйте на его честолюбии. И ваш брак продержится дольше. Точно.

Почаще выходите куда-то вместе. Обязательно вместе. Организуйте походы сами. Не важно куда — в кино, в кафе, в парк. Это разнообразит отношения. Заодно и принарядитесь.

Оцените статью
Что советуют разведенки замужним — 12 дельных советов, основанных на личном опыте
“А что бы вам хотелось получить, когда вы брали пятьдесят восьмой размер…” — Неприятная ситуация в торговом центре