Что делать, когда хочется женить на себе любимого мужчину

Непросто встретить идеального партнера, с которым можно прожить всю жизнь душа в душу. Во время совместной жизни проблем становится гораздо больше, одни только бытовые сложности чего стоят. Большинство мужчин никак не могут решиться вступить в брак, поэтому стараются избежать продолжительных и серьезных отношений.

Хотим рассказать вам о том, что следует делать женщине, по мнению мужчин. 

Нужно быть уверенной в себе.  

Когда женщина не любит себя, то и мужчине она нравится не будет. Безусловно, мужчина может любить ее без памяти. Но когда женщина все время говорит о своем лишнем весе, мужчина станет считать, что у его возлюбленной лишний вес. К тому же он не станет связывать свою жизнь с той женщиной, которая все время на что-то жалуется. Он устанет доказывать ей, что она прекрасна и найдет ту, которая уверена в себе.

Нужно быть стабильной в эмоциональном плане. 

У всех бывают разногласия и ссоры. Это абсолютно нормально. Все мы живые люди, и у каждого есть собственное мнение и взгляд на происходящее. Нельзя устраивать скандалы ради самих скандалов. Если девушка заскучала и решила «освежить» обстановку выяснением, почему это ей давненько не дарили цветов, то мужчине это явно не понравится. Нельзя манипулировать им и  портить отношения без повода. 

Нужно быть неожиданной и спонтанной.

О том, что быт портит любые отношения, известно всем. Но еще одним врагом романтики в семейной жизни становится обыденность и рутина. Ежедневные дела, которые никогда не заканчиваются, делают нашу жизнь однообразной и скучной. Чаще всего это касается тех пар, которые вместе уже довольно давно. Старайтесь вносить разнообразие в свою жизнь, пробуйте новое. К примеру, выберите несколько выходных и отправьтесь на экскурсию или в музей. Для того, чтоб мужчина не потерял к женщине интерес, она должна быть спонтанной и уметь удивлять. 

Нужно быть разной и необычной.

Мужчине рядом нужна не только жена. Ведь не просто так говорят, что супруга должна быть еще и хорошим другом, который поддержит в любой ситуации. Поскольку мужчина находится рядом со своей любимой, то хочет видеть в ней не просто женщину, а соратника, друга, поддержку и много другого. 

Нужно общаться с семейными парами.

Хорошо, когда ваши общие друзья тоже имеют семью. Мужчина будет понимать, что брак — не конец света, и жизнь не заканчивается после свадьбы. Когда люди полюбили друг друга и живут вместе, то заключение брака не мешает и не портит их жизнь. Естественно, лучше, когда ваши семейные друзья счастливы в браке, а не жалуются друг на друга и не мечтают развестись. 

Нужно ухаживать за своей внешность.

Собираясь на свидание женщина всегда прихорашивается, старается выглядеть как можно лучше. Но во время семейной жизни, она начинает носить домашние халаты, забывает о макияже и завязывает на голове странный пучок из немытых волос. Конечно, все время быть нарядной невозможно, но нужно ухаживать и следить за своей внешностью. Ведь можно смотреться хорошо и без вечернего макияжа. 

Нужно уметь давать мужчине свободу. 

Нельзя контролировать каждый шаг мужчины, если вам хочется, чтоб он поскорее решил на вас жениться. Следует поговорить один раз о том, чего вы ждете от этих отношений и какие у вас планы. Мужчина должен знать, чего вы хотите, но капать на мозги ежедневно не стоит. Женщина должна проявлять терпение, понимание и выдержку, тогда мужчина сам решится на первый шаг. 

Что вы об этом думаете?  

Оцените статью
Что делать, когда хочется женить на себе любимого мужчину
Позвали отдохнуть, а в итоге пришлось подрабатывать бесплатной нянькой