Что делать девушке, которую бросили абсолютно все, когда она забеременела

Шесть лет назад я  узнала, что беременна и тогда я как раз заканчивала колледж.

У меня был парень и начали мы встречаться, когда мне только исполнилось шестнадцать, а выйти за него замуж он предложил на прошлых зимних праздниках. Я решила рассказать ему, что беременна и буквально через неделю он пропал, трубку не брал и его знакомые не говорили, куда он делся. У него семья довольно богатая, а потом я узнала, что он переехал жить в большой город и родители дали деньги ему на переезд. Никто из его родственников не хотел со мной общаться и все они добавили мой номер в черный список. 

Уже на третьем месяце беременности многие знакомые моего бывшего парня начали рассказывать, что я ему изменила и вообще не могла от него забеременеть. Я поняла, что никто из семьи бывшего мне точно не поможет, так что рассчитывала только на своих родственников. Мои родители были категорически против того, чтобы я без супруга рожала ребенка, так как малыша надо обязательно рожать лишь в том случае, когда супруги расписались и живут вместе, иначе никак. Никто не стал мне предоставлять какую-либо помощь и сказали как-то самой со своими проблемами справляться, а через некоторое время вообще выгнали из дома, чтобы я никому не мешала. 

Уже в двадцать лет я стала полностью самостоятельной, закончила обучение в колледже и получала совсем маленькую зарплату. Мне пришлось со всем справляться одной и я уже не надеялась, что кто-то будет мне помогать. Меня еще и выгнали из квартиры, потому что я уже несколько месяцев не платила деньги за аренду. Потом я жила в общежитиях, меня принимали в некоторые приюты для бездомных и я питалась самой дешевой едой, чтобы хоть как-то выжить. 

В итоге случился выкидыш, из-за которого я на седьмом месяце беременности потеряла малыша и в это же время моя знакомая, с которой мы практически не общались и она ничего не знала о моей жизни, разрешила поселиться у нее в квартире на некоторое время. Тогда я устроилась в популярную компанию, где мне платят приличную зарплату и я могу себе позволить все, что только захочу. Я поступила в университет и уже заканчиваю там учебу, а еще знаю, что теперь меня точно ждет счастливое будущее. Я смогла накопить несколько миллионов и в скором времени куплю квартиру. Но все же мне очень обидно вспоминать свое прошлое, когда меня бросили в самый тяжелый период моей жизни. 

Буквально несколько месяцев назад мой бывший парень, который меня бросил, ничего не сказав и не объяснив, неожиданно опять переехал в родной город. Еще он нашел откуда-то мой номер и начал извиняться передо мной за все, что происходило и вообще хотел начать отношения заново. Большинство моих родственников тоже захотели снова возобновить со мной общение, когда узнали, что я купила жилье и думают, что после всех их извинений я буду им помогать. Они мне не помогали в самые трудные для меня времена, а сейчас хотят, чтобы мы снова начали общаться. Они даже не поддерживали меня, когда случился выкидыш и теперь думают, что я соглашусь им помогать. Я не собираюсь никого прощать и возобновлять общение с теми, кто меня предал. 

    

Оцените статью
Что делать девушке, которую бросили абсолютно все, когда она забеременела
Я хочу сказать спасибо маме за все, что она делает для нашей семьи. Спасибо за то, что материнство мне не в тягость