Буквально за пару дней решил отменить свадьбу — о женитьбе вообще не могло быть речи

Тимур думал, что не встретит уже Ирину, ведь прошло довольно много времени с их последней встречи. В тот день они оба были удивлены, встретив друг друга.

Тимуру просто нужно было прийти в университет, чтобы разобраться с аппаратурой в здании и в кабинетах. Кога он чинил ее, то перевел взгляд на девушку, вошедшую в кабинет — как оказалось, это была его невеста Ирина, но она не сказала ни слова. Тимур тоже повернулся к ней, чтобы встретиться взглядом, но потом отвернулся и продолжил чинить аппаратуру. 

Тимур все еще помнил свою бывшую, хоть они не виделись уже практически десять лет, она выглядела все также, как и раньше. У нее были такие же слегка кудрявые темные волосы и она была худой, как и прежде. Мужчина помнил, как он отказался от женитьбы в то время без причин и просто сбежал. Он не хотел этого делать, но ему пришлось и он думал, что они больше никогда встретятся, ведь ему нужно было заново строить свою жизнь.

Тимур и Ирина были одноклассниками в старшей школе, именно тогда они начали встречаться, поэтому после окончания школы они начали планировать свою свадьбу, ведь очень любили друг друга. Уже на первом курсе они съехались, а мать и отец Ирины даже поддержали дочку, пожелав ей счастливой совместной жизни вместе с Тимуром. Родители через некоторое время даже познакомились между собой, и очень хорошо поладили, как и их дети. 

Когда они готовились к свадьбе, то Тимур считал, что он живет в сказочном мире, где все происходит так, как он и планировал, но он даже не задумывался о том, что буквально через пару месяцев за пять дней до свадьбы он расстанется с Ириной, хотя все еще очень любил ее. 

Когда свадьба приближалась, то Тимура все больше настораживала мысль о том, что возможно ему даже не нужна эта свадьба и она просто бессмысленна. Он переживал, что не сможет быть хорошим супругом, а позже отцом, потому что он ко всему этому просто не готов. Они уже назначили свадьбу и все было готово, осталось просто дождаться определенного дня, чтобы ее отпраздновать. Но обдумав свое решение, Тимур просто собрал свои вещи и поехал в маленький город к своему знакомому, чтобы на время пожить у него.

Даже мама Тимура была не в курсе этого и сама готовилась к свадьбе, как будто это у нее предстояла. А когда родители его нашли, то чуть ли не побили за то, что он Бросил Ирину, ведь она надеялась, что все пройдет хорошо и доверяла ему, но Тимур даже не понимал, что от него хотят родители и просто хотел, чтобы его оставили одного. 

Тимур решился рассказать о том, что не был готов к свадьбе и замужней жизни, но отец его не поддержал, он просто сказал, что не надо было вести себя, как трус. После того дня Тимур ни разу не встречал Ирину, но он все еще любил ее. Он переехал в столицу, чтобы начать работать и забыть о своей любви. 

Когда Тимур смотрел на Ирину, то она хотела спросить его о том, почему он ушел и ничего не сказал ей. Она посмотрела так на бывшего пару минут, а потом просто вышла из кабинета. Тимур понял, что он виноват. Но так и не извинился перед ней. Он хотел спокойно поговорить с Ириной, но понимал, что она, скорее всего, откажется, ведь прошло много времени и она вряд ли может простить такой поступок, за который даже не извинились.

Он понял, что разговаривать с ней просто бессмысленно, поэтому продолжил работать, забыв о Ирине.

Оцените статью
Буквально за пару дней решил отменить свадьбу — о женитьбе вообще не могло быть речи
Наташа отдала заведующей заявление на отказ от дочери, и пошла в палату делать себе косметические процедуры