Брат моего мужа вообще обнаглел: он каждые выходные у нас завтракает, обедает и ужинает!

Меня зовут Катя. Моего мужа зовут Саша. У нас с Сашей двое детей. Муж у меня очень хороший. Он всё умеет делать сам: он  отремонтировать может любую вещь.

 Мой Саша хорошо зарабатывает, и мы живем замечательно. А я очень люблю готовить и стараюсь следить за чистотой и порядком в нашей квартире. За собой я тоже стараюсь следить. Я обязательно делаю зарядку, стараюсь, чтобы прическа всегда была в порядке, а руки были с  маникюром.

Полгода назад в наш город приехал младший брат моего мужа со своей женой и детьми. Они сняли квартиру недалеко от нас.

 Сначала мы с мужем этому обрадовались: ведь хорошо, когда родные люди рядом. Можно рассчитывать на их помощь, они могут помочь советом или просто пообщаться.

 Но сейчас мы уже с мужем этому совершенно не рады. Дело в том, что каждое воскресенье  к нам  приходит брат моего мужа Игорь.

 Он к нам приходит в субботу утром. Он  завтракает с нами, потом ложиться отдыхать, смотрит телевизор. Потом он обедает с нами, потом снова смотрит телевизор, а потом ужинает и возвращается домой. В воскресенье день проходит по такому же самому сценарию. Так Игорь отдыхает от своей жены и маленьких детей.

— А я дома не могу нормально отдохнуть! А без отдыха человек не может! —  заявляет нам Игорь.

 Мне это очень не  нравится. Но я стесняюсь об этом сказать Игорю, муж  — тоже. Мы ждём, пока их дети подрастут. Может быть, тогда Игорь перестанет себя так вести?

 Но нам очень не нравится то, что Игорь у нас постоянно питается. Ведь мы не обязаны его кормить. А он вообще никогда ничего не покупает и не приносит. Он всегда приходит с пустыми руками. А мне кажется, что даже когда дети Игоря и его жены вырастут, то он всё равно будут приходить к нам кушать.

 А почему бы и нет? Ведь это же так удобно: и  для самого Игоря, и для его жены! А то, что это неудобно и накладно нам, вообще никого не волнует…

Оцените статью
Брат моего мужа вообще обнаглел: он каждые выходные у нас завтракает, обедает и ужинает!
Вернулась домой и обнаружила что муж собрал вещи и уехал