Больше не приглашаю к себе ни подругу, ни ее супруга

Однозначно найдутся те, кто станет меня осуждать, только я приняла решение больше не приглашать к себе ни подругу, ни ее супруга. Мы продружили с Евой на протяжении десяти лет. Еще до ее замужества познакомились.

Мы любили ходить друг к другу по выходным. А когда она завела жениха, который потом стал ее мужем, то эти встречи прекратились. Сначала я звала к себе их обоих, а затем надоело. 

Ева не в обиде и понимает, что это все из-за ее супруга. Мы с ней обсудили этот момент. Иногда мы с ней видимся на нейтральной территории, изредка созваниваемся. А по праздникам и именинам я ее не приглашаю. И все из-за ее супруга.

Да и он не хочет саму ее отпускать куда-то. Ну и его тоже никто из знакомых не признает. Изначально, когда подруга только нашла мужа, то все было отлично. А после проявился его истинный характер, перед гостями он вел себя неприлично, строил из себя настоящего хозяина.

Если он присутствовал за столом, то никто не мог и слова вставить. Настоящий командир. Постоянно всех перебивал. Хамло стандартное. А если подвыпивший, то вообще хана всем. Кричал, матерился. Все гости в шоке всегда. И вот он плевал на мнение всех, такой вот человек. Идет время, а он не меняется.

Мы все сговорились и поставили Еву перед фактом:

Ты можешь приходить сама. Мы тебя всегда примем. Только мужа никогда не приводи.

Ева не в обиде. Она все может понять. Только человек, который сильно любит, сможет терпеть столько выходок. Ну и пусть сама мучается, если ей это нравится.

Оцените статью
Больше не приглашаю к себе ни подругу, ни ее супруга
Отказалась брать на отдых своего пятилетнего внука и стала врагом в глазах дочери