Богатая наследница-сирота

Одним сложно пережить одиночество, а другие любят жить одни. Они умудряются преодолеть все сложности в одиночку, живя воспоминаниями.

Наташа из небольшого городка. В числе ее родственников сын и младший братишка. Нельзя назвать гражданского мужа в этот список. На данный момент так точно. Мама Наташи росла в обеспеченной семье, в Санкт-Петербурге. Вышла замуж за простого парня. Родители, считавшие себя интеллигенцией, изначально не одобрили их союз. Они хотели бы другой партии для дочери. В результате мать Наташи поехала с женихом на его родину, там и вступили в брак. После этого с родителями не общались.

Жили они в нужде. Она так и не доучилась, родила ребенка, а потом не до того уже. Ведь нужно выживать. У папы Наташи была небольшая мастерская, где он делал изделия из дерева. У него золотые руки, только вот с коммерческой хваткой не повезло. Заказы не давали, главные клиенты — постоянные люди. Так что особых доходов они не получали. Сперва он ушел из семьи, а мать так и не смогла с этим смириться. Спустя пару лет ее не стало. Наташа осталась одна с братом. На то время ей исполнилось 14 лет. Дети не знали своих бабушку и дедушку. Встретились они только на похоронах матери. Забрала она внуков в Питер. Наташа решила вернуться в родные края, когда достигла совершеннолетия. Бабушке не удалось ее воспитать, как хотелось. Только вот с замужеством Наталья не спешила. Она выучилась, стала работать и жить в доме родителей.

Спустя 2 года к ней присоединился брат. Так они и жили, пока Наташа не встретила жениха. На тот момент Рома радовался свободной жизни после развода. Время от времени вспоминал бывшую, ведь иногда им было хорошо вместе. И тут подвернулась Наташа. Их отношения развивались стремительно. Ей хотелось счастливой семьи, детишек, а он любил отдыхать и кутить с друзьями. Молодые решили съехаться. Она не хотела жить у родителей Ромы, да и сам он не хотел находиться под их присмотром. Согласился на переезд.

Он не торопился жениться, а Наташа молчала, верила, когда предложат ей это. И вот беременность. Ничего не изменилось — младенец родился вне брака. Жить им стало тесно. Наталья сказала, что брату нужно купить отдельное жилье. Но где взять столько денег? Она собрала все, что было, бабушка добавила и взяла кредит. Смогли купить брату однушку поблизости. Между нею и мужем отношения охладевали. Наталья понимала, что расставание близко. Он не скрывал того, что не испытывает к ней никаких чувств. И тут заболела бабушка. Наташа поехала к ней.

Улучшения не было, женщина задерживалась. В результате у нее остались только сын и брат. Поползли слухи о приличном наследстве. Девушка ничего не пыталась скрыть. Она все получила от бабушки. Поделила это с братом. По завещанию Наташе отошла квартира в центре, немного накоплений. И в это время Роман опомнился. Он стал порхать над сожительницей, решил на ней жениться. 

Наташа согласилась, но решила подождать немного. Рома ждал почти год, пока она пойдет в ЗАГС. Наталья размечталась о счастливой семье, о втором ребенке, но замуж не торопилась. Терпение Ромы кончилось. Он устал ходить с маской любви. Опять он стал видеться с другими женщинами. Наташа забеременела во второй раз, но жить с изменником не хотела. Они расстались, а она зажила спокойной жизнью вместе с двумя детьми.

Оцените статью
Богатая наследница-сирота
Это свидание изменило жизнь двоих влюбленных