Беременная, которая не беременна

Вот такими криками сопровождалось утро в роддоме…

Удивительно, но перед этим всё начиналось как всегда и ничего не предвещало беды. В окна стали пробиваться первые лучи солнца и с ними просыпаются маленькие детки, которые только появились на свет.

Медсестры меняли друг друга и все меняли градусными и капельницы, стелили новые пеленки. Родильный дом был готов к тому, чтобы на свет появилось ещё множество младенцев.

Отцы встречали своих жен и детей, все радовались и были счастливы.

В помятом халате дежурный врач вышел на крыльцо, для того, чтобы просто закурить первую сигарету ранним утром. По скорой везут пациентку, а ночная смена и вовсе выдалась очень тяжелой. И как только он достал сигарету, въехала машина скорой помощи…

И из неё вышел мужчина и подошел к доктору.

— Слушайте…её вроде в психушку надо вести…она говорит, что не беременная, но у неё самые настоящие схватки.

Доктор устало посмотрел на фельдшера и этот случай в самом деле его заинтересовал.

— Здравствуйте, Ольга, как вы себя чувствуете? — через пару минут в палате спросил у нее доктор, держа в руках её карточку.

— Нормально я себя чувствую! Живот болит! Наверно съела что-то не то.

— Не хочется вас разочаровывать, но у вас схватки и вы в процессе родов.

— Этого не может быть! У меня давно климакс!

— Но у вас же рос живот…неужели вы не замечали. Сегодня вы станете мамой.

— Я думала, что это миома! Думала, что шевелиться миома.

Это было просто невероятно, Ольга действительно стала рожать и роды прошли хорошо и быстро. Таких историй доктор Дмитрий слушал множество, но эта стала бить все рекорды. Он точно решил, что хочет рассказать об этом своим коллегам. Поэтому в тот же вечер, после удачных родов, он осознал, что в мире бывает столько всего интересного и можно не только доставать на свет божий младенцев, но и стать очевидцем невероятных событий.

Такие забавные истории он услышал работая в роддоме много лет и считаясь одним из лучших врачей. Совершенно невероятно, когда пациенты думают, что они не беременны, приезжая с болями в животе, они стараются объяснить что просто неудачно пообедали, а на самом деле у них уже почти готов ребенок на свет появиться. Ведь дети сами выбирают, когда им родиться и это большая прелесть и настоящее таинство.

Вот так неожиданно для себя и своего мужа Ольга стала матерью второй раз в жизни и совершенно непредсказуемо, все остались рады новому члену семьи.

Оцените статью