Астрологический прогноз на июнь 2022 года для Близнецов

Люди, которые рождены под астрологическим знаком зодиаком «близнецы», по воле высших космических, внеземных сил вынуждены будут, уже в первых числах лета изрядно «попотеть». Близнецам, хотят они этого или нет придется наладить свою жизнь, навести в ней идеальный порядок.

Помимо ретроградных планет (явление в астрономии, при котором создается эффект иллюзии движения Меркурия в противоположном, неестественном направлении), что призваны перенаправлять нас к прошлым, давно ушедшим в анналы истории делам, у близнецов еще будут активны сектора подведения финальных итогов. Таким образом в вашей жизни что-то, что давно началось, обязательно должно завершиться.

Так что же ждать Близнецам, к чему готовиться?

Основные, фундаментально важные события июня 2022 года!

Первое на что нужно будет обратить внимание в первый месяц лета, так это на свои непосредственные дела, как на работе, так и в личной жизни. Вам стоит в первую очередь акцентировать внимание на себе на делах, которые для вас жизненно важные.

В первой декаде месяца два астрологических небесных тела, две планеты – Венера и Меркурий, буду принимать активное участие в вашей жизни. Они будут способствовать тому чтобы все начатые вами ранее дела были доведены до финального, логического завершения. В первые дни месяца вы будете очень много думать и анализировать, вы будете систематизировать свои действия и поступки.

В июне близнецов ожидают неожиданные, приятные и не очень встречи. Встречи будут настолько непредсказуемыми, что вы, скорее всего не станете их афишировать, а предпочтете сохранить их в тайне даже от близких людей. Также близнецов могут ожидать тайные любовные свидания и встречи с прошлыми любовными партнерами, которые могут превратиться в мимолетные, но очень захватывающие увлечения.

В деловой сфере, у близнецов в июне 2022 года могут произойти кардинальные изменения. Вы либо подпишите долгожданный договор или продвинетесь в разработке нового денежного и перспективного проекта. Но, не стоит витать в облаках, ничего просто так вам, конечно же не достанется, для того чтобы добиться успеха в бизнесе вам придется изрядно потрудиться и попотеть.

У вас, у близнецов в этом месяце могут быть внезапные заграничные командировки, вы можете разрешить многие юридические формальности и даже защитить научные труды.

Июнь 2022 года будет месяцем планеты Сатурн, именно это небесное тело будет проявлять наибольшую активность. Сатурн планета, которая все сдерживает, при этом лишает возможностей и заставляет людей своей энергией, своей мощью делать все правильно, строго соответствую установленным законам и канонам.

11, 12 июня – дни, когда вам будет сопутствует удача и случаться различные приятные сюрпризы!

В эти дни Уран будет находиться в союзе с Венерой. В эти дни у вас могут произойти ситуации, которые поставят вашу жизнь вверх тормашками. Для одних близнецов – это может быть переезд на постоянное место жительства за пределы страны, а для других заключения брака с иностранным гражданином или гражданкой.

14 июля!

В этот день случится полнолуние. И именно в этот день вы сможете найти взаимопонимание с близким для вас человеком. Но, некоторым близнецам может наоборот не повезти они могут расстаться с дорогим для себя человеком.

15 и 16 июня!

В эти дни лучше всего наладить коммуникацию с людьми. Также эти даты помогут вам в поиске правильных решений в тех или иных ситуациях.

21 июня!

Это очень хороший день, именно в эту дату Солнце начинает трансформироваться и переходить в фазу денег. Все насущные, моральные, личные и духовные дела были решены до 21 июня, теперь близнецам самое время подумать над материальной составляющей своей жизни. Нужно именно в этот день решать все финансовые проблемы, у вас все получиться, можете даже не сомневаться.

В эту дату можно не бояться менять работу, она гарантированно будет лучше прежней, проще и финансово более выгодной.

28 июня!

Нептун, следуя примеру Сатурна также диаметрально меняет свое направление и разворачивается в ретроградное движение. Теперь он у близнецов в фазе достижений и карьеры. Начиная с 28 июня вы буде кардинально, по-новому смотреть на все то, что вас окружает, вы будете по-другому оценивать те вещи, к которым вы стремились и которых так долго добивались.    

Что же касается личных отношений, то тут близнецов могут ждать, как победы, так и поражения.

29 июня – фаза новой луны!

Этот день для близнецов будет очень трудным и напряженным, как в моральном, так и физическом плане. Вам могут поступить новые предложения по поводу трудоустройства. Но, не стоит сразу соглашаться, возьмите тактическую, оперативную паузу подумайте.

Оцените статью
Астрологический прогноз на июнь 2022 года для Близнецов
Не стала уступать место в общественном транспорте пенсионерке