Антон увидел, каким образом Наташа убирается дома и в тот же миг предложил ей пожениться

Все думали, что Антон живет просто идеально, ведь у него была работа его мечты, где он получал много денег и сдавал жилье, с которого тоже был небольшой доход. Он в своей жизни делал все, что захочет. О свадьбе он ни разу не задумывался, потому что ему казалось, что всем девушкам нужны только деньги и они для него полезны точно не будут, а тратиться на них Антон не очень хотел. Он решил, что будет иногда нанимать девушек, которые будут с ним проводить время, а за это он им покупал новые телефоны и одежду и буквально через несколько месяцев увольнял их. 

У него могло быть по три девушки за месяц и о даже не думал остановиться на какой-то одной, но он не считал себя при этом странным и собирался так жить до самой пенсии. Но у Антона была всего лишь одна постоянная девушка — домработница, которая уже несколько лет убиралась в его доме, но отношения с Антоном ее все равно не интересовали, ведь он ей и так хорошо платил за уборку двухэтажного дома, а она радовалась таким деньгам и не хотела никуда уходить. 

У этой домработницы была собственная территория в доме Антона, ведь там жил буквально весь персонал. Антону было все равно, каким образом домработница будет убираться — главное, чтобы жилье к концу дня, когда Антон приходил домой после работы, было полностью чистое. Друзьям Антона было даже смешно с этой ситуации и они спрашивали у него, почему домработницу он не может менять каждую неделю также, как и девушек. Антон говорил, что не может доверить уборку жилья, какой-то неопытной домохозяйке, а у этой уже есть опыт и он ей доверяет.

Жизнь у Антона была однообразной и даже за пять лет ничего не изменилось, но потом в один момент домработница Антона очень сильно заболела, ведь была уже старенькой бабушкой и здоровье в таком возрасте могло подводить. Врачи говорили, что ей больше не стоит заниматься такой работой, ведь ей пора было выходить на пенсию. В итоге Антон долго ждать не стал, потому что в его доме с каждым днем было все больше грязи и пыли, поэтому он нанял новую девушку Наташу, которая была родственницей прошлой домработницы и она сама ее посоветовала. 

Наташа не хотела жить там, где раньше жила прошлая домработниц аи ей было удобнее просто приходить на работу в назначенное время и заниматься домашними делами в доме Антона. Она намного быстрее выполняла домашнюю работу и Антон был удивлен, что у нее так хорошо все получается. Вроде бы она раньше вообще не работала домработницей, но может выполнить всю домашнюю работы и даже приготовить еду буквально за шесть часов, поэтому Антон с ней практически не видится, ведь она уходит уже тогда, когда у Антона еще даже рабочий день не закончился. 

Как-то раз Антон задумался, что такая девушка даже могла бы стать его женой, ведь она умела делать абсолютно все и была очень вежливой. Поэтому, даже когда Антон иногда видел, как его новая домработница убирается дома, ему казалось, что это как будто ее хобби и у нее даже были очень интересные методы уборки, благодаря которым она могла вымыть пол во всем доме всего лишь за сорок минут. Антону нужно было несколько месяцев на то, чтобы все обдумать и наконец-то он решил сказать Наташе:

Я хочу, чтобы ты стала моей женой!

Антон Олегович, что вы говорите? Я вас плохо слышу.

Можешь меня называть Антоном, так что — давай поженимся!

Вы серьезно это говорите или это шутка какая-то? Я пришла сюда работать, а не мужа искать.

Наташа, я серьезно это говорю и хочу жениться на тебе. Ты можешь отдыхать от своих уборок сколько угодно.

Антон наконец-то осознал, что ему все это время нужна была та девушка. которая не будет постоянно просить дорогие подарки и не заставит каждый день ходить в разные рестораны. Наташа была совершенно другой и сильно отличалась от девушек, с которыми встречался Антон. Наташа больше любит домашнюю еду и дорогими вещами совершенно не интересуется, она очень простая. 

Антон Олегович, я не знаю, что вы имеете в виду. Даже если вы настроены серьезно, то я точно откажусь, потому что я не хочу терять работу и жить вместе с вами, лучше я дальше буду продолжать работать домработницей, — сказала Наташа и отправилась в сторону лестницы. 

Наташа, да как ты не можешь понять, что вместе со мной ты сможешь жить гораздо лучше! Я могу тебе купить все, что ты захочешь. Я наконец-то нашел тебя, ведь ты очень интересна мне и я хочу, чтобы мы сыграли свадьбу.

Наташа просто стояла молча и даже не знала, что сказать, чтобы Антон спокойно ее отпустил домой. Она не думала, что в их браке случится что-то хорошее, поэтому старалась как-то вежливо отказать Антону и скорее всего уже думала о том, чтобы уволиться и больше с ним не сталкиваться. После того, как Наташа ушла, она все-таки не уволилась, но больше не общалась с Антоном. А он целыми днями думал о том, каким у них будет идеальным брак. 

Оцените статью
Антон увидел, каким образом Наташа убирается дома и в тот же миг предложил ей пожениться
Как свекровь отомстила невестке, которая хотела от нее избавиться