Андрей предложил супруге: либо она выбирает его с дочерью, либо другого мужчину. Кристина решила остаться с другим

Мы с супругом завели дочку и назвали ее Кристиной.

У нее еще с самого детства был сложный характер, поэтому, если ее что-то не устраивало, то она могла даже истерику закатить, чтобы все исправили. Со Временем мы начали понимать, что она себя ведет слишком эгоистично. Пока она была еще ребенком, то некоторые родственники радовались, что она может за себя постоять, но когда Кристине уже было шестнадцать лет, то такое ее поведение уже раздражало. Мы продолжали делать вид, что не замечаем, насколько у дочери ужасный характер и как она со всеми общается. Нам просто казалось, что если ребенок родился с таким характером, то его уже никак не изменить. 

Когда Кристине исполнилось двадцать лет, то она решила сыграть свадьбу со своим парнем и даже ни с кем не посоветовалась по этому поводу. У Андрея была самая обычная семья, поэтому и его характер сильно отличался от нашей дочери. Мы с мужем удивлялись, как он до сих пор терпит Кристину. У него была небольшая зарплата, на которую он вполне неплохо жил, так как умел рассчитывать на свои деньги. Кристина иногда злилась на него, потому что он ей не покупал такие дорогие подарки, которые она хотела, но расставаться с Андреем она не собиралась. Через пару лет у нее появилась дочка и мы уже подумали, что с рождением ребенка Кристина хоть немного подобрела, но видимо, мы рано радовались. 

Когда внучке уже исполнилось пять лет, то Кристина решила пойти работать и скорее всего, именно там нашла себе любовника, так как с Андреем ей было уже скучно и он целыми днями пропадал на работе. А когда супруг обо всем узнал, то сказал жене выбирать между ним с дочерью и любовником. Кристина, даже не задумываясь, сказала, что уйдет к своему любовнику. Теперь Андрей запрещает даже нам приходить в гости и проведывать внучку, потому что он сильно обижен на нашу семью. 

Я понимаю его, но виновница тут только Кристина, которая, как и ожидалось изменила Андрею, я ее знаю, но мы же не говорили ей специально разводиться с Андреем. Нам с супругом наоборот хотелось, чтобы их брак держался, как можно дольше. Но раз не повезло, то можно найти другую женщину, которая не будет изменять Андрею. 

Я вообще предлагала бывшему зятю помощь с внучкой, но он даже от этого отказался. Видимо, слишком сильно расстроился и будет долго забывать Кристину. Кристина изначально не была готова к тому, что за ребенком надо ухаживать и обеспечивать его постоянно, ведь ей сейчас кажется, что раз дочери уже шесть лет, то она вполне самостоятельная и с ней уже не так трудно справляться, так что оставила ее на Андрея, а сама ушла к новому мужу.  


Оцените статью
Андрей предложил супруге: либо она выбирает его с дочерью, либо другого мужчину. Кристина решила остаться с другим
Как зять оказался неблагодарным и на тещу обиделся