«Я давно тебя подозреваю!» — Свекровь настояла на ДНК, а муж с ней согласился

Я родом из небольшого ПГТ (поселок городского типа) мне 25 лет и недавно я стала мамой. Познакомилась я со своим будущем мужем у себя на малой родине, в этом же поселке. Любовь была просто сумасшедшей, мы души в друг друге не чаяли. Спустя год встреч, мы решили пожениться, родители не мои не его против не были, так как очень хорошо друг друга знали. Ну, наконец-то сват, теперь мы станем законными родственниками, говорил мой отец отцу Николая.

Практически сразу после свадьбы, я узнала о том, что нахожусь в положении и у нас с мужем будет малыш. Наше село настолько маленькое, что в нем нет даже полноценной больницы, есть небольшой медпункт, в котором из лекарств одна зеленка да бинты.

Так что мне очень часто приходилось ездить в районный центр в поликлинику. Я моталась в город, как на рейсовых автобусах, так и на машине, возил отец мужа. Беременность проходила тяжело и для того чтобы держать под контролем здоровье ребенка, я буквально прописалась в городской больницу. Я даже подружилась там с медсестрой, которая впоследствии стала крестной матерью для моей девочки.

Роды, слава богу прошли хорошо, без всяких эксцессов. Но меня, все же не стали сразу выписывать, оставили в палате на неделю, как сказал мой врач, для наблюдения. Со свекровью у меня просто феноменально идеальные отношения, мы с ней словно лучшие подруги (забегая наперед скажу, что эта идиллия продлилась недолго).

Мать мужа – Зинаида Васильевна, всю неделю пока я находилась в больнице была рядом со мной и ни на шаг не отходила, помогала кормить и пеленать малышку. После того, как меня выписали, мы приехали жить к родителям мужа (своего жилья у нас на то время не было).

Первый месяц я практически не занималась уходом за дочерью, все хлопоты на себя взяла свекровь. Я же отдыхала, набиралась сил и восстанавливалась после родов. После месяца райской жизни, мою «вторую мать» словно подменили, она перестала вообще обращать внимание на меня и свою внучку. После работы женщина приходила домой и или занималась домашней работой (которой в селе всегда предостаточно) или сидела в социальных сетях и общалась со своими давними знакомыми.

Потом свекровь, начала мне грубить и у нас на этой почве частенько возникали конфликтные, скандальные ситуации. Не вытерпев, я сказала мужу, что нам нужно от них поскорее съезжать. Мы решили не снимать жилье, а купить небольшой, простой, но ухоженный домик в другом конце деревни. Я настолько устала от вечных придирок свекрови, что хотела жить как можно дальше от нее.

Съехав от родителей мужа, я наконец-то нормально зажила, я делала то, что хотела, никто ко мне не придирался и не указывал что делать. Однажды муж, придя после работы, сказал, что нам завтра нужно рано утром ехать с родителями в больницу. Я согласилась, так как подумала, что с его родителями что-то произошло и они нуждаются в лечении или срочной госпитализации.

Ехали в город, в больницу на родительской машине, муж за рулем, рядом его отец, мне же пришлось сесть со свекровью на заднее сиденье. Ехали около полутора часов, за все это время свекровь ни слова не проронила, я тоже молчала.

Приехав в больницу, мы поднялись на второй этаж в отделение, где сдают анализы. Около кабинета врача, она сказала нам что мы приехали для того чтобы сдать тест ДНК на отцовство!

Дело в том, что моя дочка ну совсем не похожа на моего мужа, просто антипод какой-то. Свекровь часто меня то ли шутя то ли серьезно подкалывала и говорила, что я ребенка на стороне нагуляла, а ее сын такой лопух теперь воспитывает чью-то дочь.

Мы с мужем никак на это не реагировали. Мой супруг тоже мог так иронично шутить, мы вместе посмеемся и забудем. Просто у нас настолько крепкие и искренние отношения были, что мой муж даже и представить себе не мог что я могу ему с кем-то изменять.

Ну в общем, стоим мы около кабинета, я просто в бешенстве, начинаю устраивать разборки. Муж стоит в стороне и никак не реагирует, я начинаю спрашивать у него: «ты что и правда пойдешь сдавать тест, ты что мне совсем не доверяешь?». После минутного молчания он мне выдал такую фразу: «Ну, а что дорогая пойдем, сделаем, родители все равно уже деньги потратили, не пропадать же добру».

После таких слов, я сильно на него обиделась, развернулась и уехала на общественном транспорте к своим родителям. Теперь, мы с малышкой живет у моих родителей. У меня все хорошо, я устроилась на работу в местные фермерское хозяйство бухгалтером. Зарплата хорошая плюс ко всему удобный график и близко от дома.

Что же касается мужа, то он только раз мне позвонил и даже не поинтересовался, как дела у его дочери, он спросил, где лежат его документы и когда я вернусь домой. Я, в свою очередь сказала ему, что не собираюсь к нему возвращать и уже подала документы на развод.  

Оцените статью
«Я давно тебя подозреваю!» — Свекровь настояла на ДНК, а муж с ней согласился
Жених уже 2-й телефон себе решил купить за последние несколько месяцев, а я туфли никак себе купить не могу