10 простых правил поведения с женой

Я обращаюсь к вам, мужчины! Если вам надоело ворчливая жена, тогда вам обязательно нужно воспользоваться этими советами и тогда ваша ворчливая жена превратится в очень нежную и любящую женщину.

 Прочитайте эти советы и узнаете, что же вам нужно для этого сделать.

1. Во время ссоры всегда держите себя в руках. Женщине можно устраивать истерику и скандалить. И вы должны это  ей прощать. Но при этом вы должны сами сохранять спокойствие и не должны терять самообладания.

2.   Никогда не унижай свою женщину и не говорите ничего плохого в её адрес. Но и не позволяйте ей себя оскорблять. Лучший способ избежать ссоры  — это просто уйти. А потом, когда ваша женщина успокоится, вы сможете всё обсудить спокойно.

3. Не нужно требовать от жены секса. Ей не нужно навязывать себя. Если увидите, что ваша жена устала, её просто нужно разгрузить, дайте ей возможность отдохнуть. Вы можете проявлять мужскую инициативу. Можете ее целовать и обнимать. Тогда у неё тоже проснётся желание. Но всё это надо делать весело, без претензий.

4. Никогда не бросайте свою жену в беде. Согласитесь, что это совсем не мужской поступок.

5. Никогда не жалуйтесь. Ведь жалость —  это не то чувство, которое вы хотите вызвать у своей любимой женщине. Вы можете её утешать, а она вас – нет. Заботливая жена всегда будет сама вас утешать  и успокаивать. Ее не нужно будет об этом просить. А если ваша женщина так себя не ведёт, то стоит задуматься: а любит ли она вас. Но при этом не нужно торопиться с выводами. Нужно всё хорошенько проанализировать и обдумать.

6. Вам нужно стать успешным, что  ваша женщина вами  восхищалась.  Ведь все женщины любят успешных людей.

7. У вас обязательно должно быть хобби. Ведь человек, у  которого горят глаза и который с энтузиазмом занимается любимым делом, становится невероятно привлекательным.

8. Не позволяйте собой манипулировать. Конечно же, проявляйте доброту и щедрость, но не позволяйте своей женщине устраивать истерики и манипулировать вами.

9.   Обязательно занимайтесь физической работой и занимайтесь спортом, чтобы у вас было красивое тело.

10. Ну и самое главное: любите свою жену и берегите её! И тогда у вас всё обязательно будет очень хорошо!

Оцените статью
10 простых правил поведения с женой
Ни гроша в кармане. Невероятный случай