«Жену твою с мужиком каким-то видела! Ты смотри — ребёнок то может и не твой вовсе!» — твердила мать Тимофею

Кристина очень рано выскочила замуж за Тимофея. Никто не одобрил их брак, но молодые люди так любили друг друга, что не стали никого слушать. Потом Кристина узнала о своей беременности. Тимофей работал и обеспечивал свою семью всем необходимым.

В отношения молодой семьи все время вмешивалась свекровь. Женщина постоянно критиковала Кристину и убеждала сына, что такая жена ему не подходит. Тимофей не слушал ее. Однако свекровь не сдавалась. Как-то раз женщина заявила сыну, что видела его жену с другим мужчиной. Тимофей не поверил матери, ведь Кристина была беременна и не могла встречаться с мужчинами.

Потом свекровь заявила, что считает ребенка Кристины нагулянным от другого мужика. Тимофей снова не поверил матери. Однако постепенно он понял, что ревнует свою жену. Он стал в ней сомневаться. Но говорить Кристине о своих подозрениях не стал. Решил, что последние месяцы беременности – не лучшее время для подобных разговоров.

Настал день родов. Кристину на машине скорой привезли в роддом. Все прошло не очень легко, но и без осложнений. Пока Кристина с малышом были в больнице, молодой отец сделал тест на отцовство.

Оказалось, что он не является отцом ребенка. Тимофей пришел к жене очень злым и нервным. Мужчина предупредил, чтоб она не приезжала больше к нему домой, а своего выродка везла куда угодно. После этого он ушел в серьезный запой. Тимофей потерял работу. Мужчина все время сидел дома и пил. Такой образ жизни он вел в течение нескольких месяцев.    

Потом к Тимофею приехала мать, но он не захотел с ней общаться. Он сказал матери, что если бы она не рассказывала ему всяких гадостей, то сейчас у него была бы прекрасная семья. Неожиданно женщина опустилась на колени перед Тимофеем и стала извиняться.

Она сквозь слезы рассказала о том, что все это сама устроила. Свекрови очень не нравилась Алиса, поэтому женщина решила, что Тимофею без нее будет лучше. Теперь мать поняла, что ошибалась и признает свою вину.

Тимофей слушал свою мать и не мог поверить, что она способна на такое. Оказывается, она подкупила акушерку в больнице. Та подменила их дочь на чужого мальчика. А их родную дочь отдали в детский дом.

Тимофей оттолкнул от себя мать и сразу же отправился за своей дочерью. Узнать малышку было несложно. Девочка была точной копией его жены. Тимофей расплакался. Благодаря связям он в тот же день забрал домой своего ребенка. Вскоре он приехал к Алисе с их дочерью. Девушка посмотрела на малышку и поняла, что это их дочь. С того дня они снова живут вместе.

Тимофей больше не общается с матерью, несмотря на то что женщина постоянно просит ее простить.

А вы стали бы общаться со своей матерью после такого?

Оцените статью
«Жену твою с мужиком каким-то видела! Ты смотри — ребёнок то может и не твой вовсе!» — твердила мать Тимофею
Благодаря моим солидным заработкам я ушла от мужа и не жалею об этом