Женщин симпатичных после 30 просто не существует! Вот ни разу не встречал

Мне 32 года и я заядлый холостяк. Не всегда правда таким был. Я стал заядлым холостяком после своего первого брака. Женился я в 20 лет на своей одногруппнице Анне. В свои 19 лет Анна была на вид самым настоящим ангелом во плоти. Высокая, с тонкой талией, идеально белоснежными зубами, чистой и сверкающей кожей, а также длинными густыми волосами.

О ее стиле я вообще промолчу. Он то и дело, что подчеркивал ее женственность и утонченность. Пропустить возможность женится на такой красотке я просто не мог. Иначе ее забрал бы кто-то другой. Поженились, брак наш был очень даже неплохим, единственное, сразу после брачной церемонии я стал замечать, что не столь моя Аня и идеальна. Она оказалась жуткой хозяйкой, неделями копила нестиранные вещи, днями не мыла посуду, а из еды готовила такое варево, что даже пёс жрать не хотел. Что уж говорить обо мне. Словом, долго наш союз не продлился

 Спустя год мы развелись. Да, она была та ещё красотка, но я хотел, чтобы она была ещё и хозяйка. Словом, после этого брака я понял, что больше женился не хочу, по крайней мере ближайшее время. У меня были отношения с женщинами, но они не длились долго, да и не были успешными. 

А пару дней тому назад я встретил Аню. Честно, я ее был даже сразу не узнал. Она так постарела, полно морщин на лицея самые глубокие три на лбу, стеклянный уставший взгляд, седина в волосах, от ранее густой копны волос мало что осталось. Она ещё и страдает ожирением, от тонкой талии не осталось ничего вообще. Одетая в какие-то лохмотья, она радостно подбежала ко мне и попыталась обнять. Я отошёл. Ещё бы, обниматься с такой страшилкой. Она хотела пойти вместе посидеть в ресторан куда-то. Но я подумал, как я с такой дамой в ресторан пойду. На меня же люди смотреть будут, смеяться. Это же тихий ужас. В общем, отказался ссылаясь на проблемы на работе. 

Пока я шел домой, все думал вот о чем. Я никогда не видел женщин после 30, чтобы они были симпатичными, ухоженными. Почему-то после 30 многие становятся какими-то молодыми старухами. Совершенно не следят за внешностью, фигурой, одеваются в черти что. Но почему? Дамы, как вы собираетесь найти себе спутников жизни, если на вас кроме как с отвращением и жалостью, больше никак не посмотришь? Женщины должны всегда следить за своей внешностью. Неважно, сколько им лет. А иначе не удивляться, почему одиноки.

Оцените статью
Женщин симпатичных после 30 просто не существует! Вот ни разу не встречал
Когда ты поймешь, что твоя семья заключается во мне и наших детях. Нужно срочно сменить замки и закончить этот балаган