Жене моего взрослого друга всего 19 лет. Её с дискотеки «друзья» провожают, а он молчит

Скажу честно, никогда не понимал людей, которые готовы создавать отношения, а тем более семью, если у них большая разница в возрасте. По мне, максимальная разница в возрасте пять лет в одну и в другую сторону. Потому что так люди считаются одного поколения, им есть о чем поговорить, многое может их объединять. Но я никак не пойму нынешнюю моду на браки с большой разницей в возрасте. Мужчины женятся на девушках, которые им в дочери годится. Женщины на мужчинах, которые им в внуки годятся. Что за беспредел? И главное непонятно, что их тянет друг к другу. Какие-то психологические проблемы или что?

Вот у меня друг, ему 31 год и не поверите, его жене всего лишь 19. Когда они женились, Даше было вообще только 18. Это же по сути ребенок. Какой ей брак? Ей бы учиться, с подругами гулять, бегать на свидание с парнями своего возраста. Но уж точно не сидеть у плиты, варить щи и слушать недовольства взрослого мужа о работе.

Короче, ее причин выйти замуж за мужчину намного старше, я так и не понял. Что касается друга, он мне давным давно говорил. Мол, женщин его возраста никогда в жизни не перевоспитаешь. У них уже давно сформировавшийся характер, чаще всего до ужаса упертый, собственное мнение, которое они готовы отстаивать даже ценой отношений и вообще с ними не интересно. По мнению друга, женщины его возраста уже давно потеряли вкус жизни, любят сидеть дома и ворчать то о зависти касательно подруг, то о сломанном ногте. Видите ли, молодежь намного интереснее. Да и Дашу, его молодую жену, можно воспитать под себя. Хотя пока друг особо с этим не справляется, я бы сказал. 

Даша невероятная любительница ходить по клубам, зависать где-то с подружками. А еще у нее уйма друзей противоположного пола. Вот ложатся они спать с другом, а ей пишет или звонит то Паша, то Саша, то Ваня, то Гриша. Я, если честно, не понимаю, как друг это терпит. Ну какие друзья противоположного пола. Тут все ясно, как белый день, но друг стоит на своем — это просто друзья жены. Ну-ну, сказал как-то я, когда Дашу пьяную домой привел ее друг, который ей постоянно звонит. 

Короче, я не верю во всю эту любовь вне возраста. Считаю, что Даше просто выгодно — друг ее содержит, балует, даже по дому все делает. Она же живет в свое удовольствие, ни в чем себя не ущемляет. Ну а друг — он просто разочаровался в женщинах своего возраста и, видимо, у него наступил какой-то возрастной кризис. Старается молодиться, а у него не выходит. А вы верите в любовь вне возраста?

Оцените статью
Жене моего взрослого друга всего 19 лет. Её с дискотеки «друзья» провожают, а он молчит
Воспитательница постригла девочке челку. Мать даже не возмутилась — просто молча кивнула