Начал замечать что жена ведёт себя странно. Дай, думаю, проверю

Мы с Олей были одноклассниками. Знали друг друга еще с детского сада. Тогда еще мне безумно нравилась светловолосая, голубоглазая девочка с длинными волосами. Казалось бы, симпатии, которые возникают в столь юном возрасте, должны со временем куда-то улетучиться.

Детская психика ведь очень гибкая. Сегодня нравиться одна, завтра другая. Но только не в моем случае. Когда мы стали с Олей одноклассниками, она стала мне нравиться все еще больше. С каждым годом она становилась все более и более красивее. А как мне нравилось дергать ее за косички на уроках. Она обижалась, но ее слегка надутое детское лицо казалось таким милым. Да и я не скрою, я все мечтал, чтобы она очередной раз посмотрела на меня своими большими голубыми глазами.

Когда я был подростком, парни уже давно начали ударять за разными девушками, но только не я. В моем сердце все также жила безответная любовь к Оле. Она же на меня никогда не обращала внимание. Ей больше нравились всегда плохие мальчики. А что я, отличник в очках и в рубашке с брюками. Не ее типаж определенно. 

Мы закончили школу, каждый стал жить своей жизнью. Кто поступил в университет, кто в училище, а кто сразу пошел работать. Я выиграл грант на обучение в самом престижном университете столицы. Признаюсь, там учились такие девчонки, со внешностью богинь с Олимпа, безумно красивые, но только в душе у них была пустота. И я даже встречался с некоторыми. Тем не менее, в голове вечно возникал образ милой, доброй, от природы красивой Оли. Прошло 10 лет после школы, у меня свой бизнес, есть все для отличной жизни. Как раз была встреча выпускников, я поехал туда тоже, надеялся, что там будет и Оля. И да, она там была. Все такая же красивая и милая. Мы разговорились, вечер закончили у меня дома. На утро я ей предложил жить вместе, а еще через месяц мы поженились. Я был самым счастливым. Девушка,  о которой я мечтал еще с детства, наконец стала моей женой. 

И вроде как жилось нам хорошо, Оля была домохозяйкой, а я зарабатывал нам деньги, но только стал я замечать, что как не приду с работы, она уставшая, замученная. И от чего, казалось бы. Я тогда даже подумал, что она мне изменяет. Вот и решился установить видеокамеру, чтобы посмотреть, что же она делает и кто к ней приходит. Каково было мое удивление, что моя любимая жена за весь день и не села ни разу. То еду готовила, то убирала, и стирала — она все делала для меня. А еще перед тем, как я должен был прийти с работы, она наводила марафет на голове и лице, надевала свое лучшее платье. Какой же я был дурак, что так думал о ней. На самом деле, Оля любит меня также сильно, как и я ее.

Оцените статью
Начал замечать что жена ведёт себя странно. Дай, думаю, проверю
Егор открыл дверь, на пороге стояла его пропавшая на пол года жена