Я замужем, и очень сильно люблю своего мужа. Я ему доверяю

Меня зовут Лариса. Я замужем и очень сильно люблю своего мужа. Я ему доверяю: я  никогда ничего не читала в его телефоне и не искала на его одежде женских волос. Но так было только до вчерашнего дня.

 У меня закончился срок действия моей банковской карточки и  пошла в банк, чтобы получить новую карточку. Со мной в очереди сидели две подруги. И одна женщина рассказывала другой женщине, как она выяснила, что муж ей изменяет. Оказывается, муж обманутой женщины недавно пришёл домой какой-то странный: возбуждённый, у него даже глаза блестели. Пока мужчина принимал душ, его супруга почитала всё в телефоне и нашла там подозрительные сообщения. Она спросила у мужа: изменяет ли он ей? И муж ей честно признался, что да, что у него есть любовница.

— А мы с ним ведь вместе прожили 15 лет!-  расплакалась женщин.

 Тут подошла моя очередь идти к окошку банковского работника. Я получила новую банковскую карточку и ушла  домой. Но покоя я была уже лишена.

 Мой муж вернулся поздно. Я посмотрела на него  и увидела, что глаза у него не блестят, а просто закрываются от усталости. От усталости?  И чем же он  занимался, что так сильно устал?

 Пока мой муж был в ванной, я взяла его телефон. Я пролистала быстро всю телефонную книгу, а потом начала листать сообщение.

 Почему-то было очень много сообщений от какой-то Королевой. Это Королева и звонила моему мужу, и писала ему сообщения. Я сообщения читать не стала: побоялась, что меня за этим застукает мой муж. Мне стало так больно от того, что я поняла, что мой муж мне изменяет.

 Я просто положила телефон на стол и села на диван. Тут вышел из душа мой муж.

 Мы живём с ним уже вместе 10 лет, и он сразу же по выражению моего лица понял, что случилось какая-то беда:

-Что случилось, милая?

— Кто такая Королева и почему она тебе так часто звонит? – спросила я своего мужа.

 Он посмотрел очень странно, улыбнулся, но промолчал. Но меня уже было не остановить:

— Чему ты улыбаешься? Я от тебя  такого не ожидала! Мы ведь столько лет прожили вместе! А ты нашел себе любовницу!

 Муж, молча, подошел к столу, взял свой телефон и нажал кнопку вызова. Я не понимала: зачем он звонит своей любовницей при мне? А тут вдруг зазвонил мой телефон. Муж поднес к моему лицу телефон, и я увидела, что на дисплее телефона написано что вызывается Королева.

 — Но ведь у нас совсем другая фамилия! – удивилась я.

 Муж просто засмеялся, но ничего не говорил. Ждал, когда же я все пойму. И тут меня осенило! Я вспомнила, что иногда он называет меня Королевой, потому что меня зовут Маргарита. И мы с ним вместе не один раз читали книгу о королеве Марго.

 Вот так я убедилась в том, что мой муж мне не изменяет, а до сих пор меня любит…

Оцените статью
Я замужем, и очень сильно люблю своего мужа. Я ему доверяю
Коронные фразы неудачников