«Я заберу ее из семьи, а потом последует расплата»

Глеб с Алиной жили вместе уже больше десяти лет.

Их роман начался, когда Алине только исполнилось семнадцать. Спустя два года молодые люди решили узаконить свои отношения. На первый взгляд у них было все отлично: хорошая работа, двое сыновей, собственный дом. Что еще нужно для нормальной супружеской жизни? Как-то Глеба навестил его старинный товарищ, которого звали Виталий. Потом друг начал частенько наведываться к супругам в гости. А уже через два месяца Виталий начал оказывать Алине далеко не дружеские знаки внимания.

Первое время Алина на это никакого внимания не обращала, однако друг мужа был очень настойчив: он ей звонил и писал страстные письма с признаниями в любви. Случилось так, что Алина начала тайно встречаться с Виталием и целый год изменяла супругу. Потом, скорее всего, женщине стало стыдно за свое предательство, и она решила, что разорвет связь с Виталием и будет жить прежней жизнью.

Однако Виталий был не готов к такому повороту событий и его душу начала раздирать обида и боль предательства. Он чувствовал себя оскорбленным и униженным. Он решил, что ему нужно отомстить бывшей любовнице: «Я заберу ее из семьи, а потом отомщу…» он настойчиво продолжал добиваться жену друга, он засыпал ее комплиментами и задаривал подарками.

Спустя время Алина уже не могла жить без Виталия и влюбилась в него настолько, что решилась подать на развод и уйти от супруга. Уже через несколько месяцев она узнала, что беременна. Потом Виталий и Алина поженились и у них родилась дочурка. После того, как Алина родила Виталия словно, подменили, он перестал уделять ей внимание, стал приходить поздно с работы, а также начал с ней скандалить, упрекать, оскорблять, а еще через несколько месяцев и рукоприкладствовать. Он начал ей открыто изменять и относиться к ней как к ничтожеству. Алина поняла, что она совершила большую промашку, когда развелась с супругом и пошла на поводу своих эмоций. Теперь она осталась одна с тремя детьми.

В настоящий момент Алина с Виталием в процессе развода. Она сейчас вернулась в квартиру, которую ей с детьми оставил первый супруг. Ее декрет уже закончился и она вышла на работу. Сейчас она счастливая мать, у которой полностью отсутствует душевное равновесие и нет ни капли женского счастья!

Оцените статью
«Я заберу ее из семьи, а потом последует расплата»
Я тебе водопровод починил, так что ты мне должна теперь!