Я ушла из семьи, в которой меня никто не ценил

Меня зовут Руслана. Мне 38 лет. Я много чего видела уже в своей жизни и много чего пережила. Я жила в очень большой семье. У меня было двое собственных детей.

После многих лет супружеской жизни мы с мужем построили большой и очень уютный дом. Мне все завидовали: и соседи, и коллеги. Все завидовали тому, что я такая молодая, красивая, живу в большом доме, что у меня есть муж, дети и хорошая работа.

 Но это было совершенство обманное впечатление о моей жизни. А на самом деле  все было совсем по-другому. Никто меня в моём доме не уважал и не ценил. Я готовила кушать, стирала, убирала, но не была хозяйкой в своём собственном доме.  Я была для всех просто самой настоящей служанкой, рабыней.

 Мой муж, когда закончилось строительство нашего дома, позвал к себе жить всю свою родню. Те, конечно же, с радостью переехали, а  свои квартиры они начали сдавать и получать за это деньги.

 Но мне никто не помогал. Я должна была сама обслуживать всех родственников. Я для всех стирала, готовила и убирала. А родственники вели себя как гости.

Даже  свою зарплату я не могла тратить так, как считала нужным: муж у меня её сразу забирал. Мои дети тоже относились ко мне не лучше: как к служанке.

Я никогда не покупала себе новую одежду: просто мне не за что было её покупать.

 Я ни разу ни от кого не услышала ни слова благодарности за мой нелёгкий труд.

 Так прошли недели, месяцы. Так прошёл целый год. А потом мне всё это надоело до ужаса, и  я просто собрала свои вещи и ушла.

 Как теперь живут мои родные, я не знаю. Я  никогда не вернусь  к ним. Я больше не хочу так жить! Ведь я  — человек и достойна уважения и любви! Разве не так?!

Оцените статью
Я ушла из семьи, в которой меня никто не ценил
Необычный случай в роддоме, который поверг в шок даже “бывалых” акушеров!