Я предложил Маше и Наташе сделку: чтобы они вернули мне квартиры, и тогда я верну им дочерей

 Меня зовут Андрей. Мой отец после смерти матери женился на женщине, у которой было две дочки.

 Прошло много лет. Мы выросли. Потом мой отец попал в аварию и погиб.

 Моя мачеха оказалось очень порядочной женщиной. Она отказалась от квартиры в мою пользу.

—  Эта квартира принадлежала твоей матери. А теперь она должна принадлежать тебе!

 Единственное, о чём попросила меня мачеха – это о том, чтобы я позволил её дочерям пожить в своей квартире до тех пор, пока они не закончат учёбу. А сама мачеха собиралась вернуться в родное село. Я согласился.

 Маша и Наташа были очень разные. Но у обеих у них была только одна мечта: найти себе мужа с квартирой.

 И началась у меня замечательная жизнь. Маша готовила мне завтрак, а Наташа гладила мою одежду. Обе сестры старались угодить мне изо всех сил.

 И вот с разницей в два месяца Маша и Наташа родили мне дочек. Когда мачеха узнала о беременности своих дочерей, она устроила ужасный скандал. Но Маша и Наташа отказывались делать аборт. Они решили рожать детей.

 А я подумал и посчитал, что платить третью часть зарплаты в течение 18 лет в качестве алиментов —  это очень дорого и поэтому я решил купить квартиру в ипотеку.

 Я разменял свою квартиру на две однокомнатные квартиры. А деньги,  которые у меня остались, я пустил на первый взнос на ипотеку квартиры, которую купил для себя.

 По однокомнатной квартире я отдал Маше и Наташе за то, чтобы они написали отказ от алиментов. И спокойно жил несколько лет.

 А через четыре года ко мне на работу пришел исполнительный лист о том, что у меня существует огромная задолженность по алиментам.

 Я съездил к сёстрам, чтобы все выяснить. А они посмеялись мне в лицо. Сказали, что я просто подарил им эти квартиры. А  они там специально что-то напутали в договоре

И вот теперь я остался без родительской квартиры. Я плачу ипотеку  и плачу алименты. Это очень трудно.

А мачеха радуется этому:

— Так тебе и надо! Ты это заслужил!

 Наташа и Маша запрещали мне видеть моих дочерей. Я занял деньги, чтобы погасить долг по алиментам и пошёл в суд, чтобы иметь право видеться с дочками. Суд я выиграл.

 На работе я поговорил серьёзно с начальством и попросил, чтобы мне большую часть зарплаты платили в конверте. Теперь я плачу очень маленькие алименты.

 Я забираю своих дочек в пятницу и отвожу их в воскресенье их мамам. Я покупаю своим девочкам всё, что они хотят. Я вожу их на разные развлечения. Маша и Наташа постоянно на меня жалуются, кричат, чтобы я не смел баловать их дочерей.

 А  ещё я доплачиваю двум парням, чтобы они ухаживали за моими сестрами и говорили им о том, что чужие дети помешают им выйти им замуж.

 Однажды в присутствии женщины из органов опеки я забрал своих дочерей из дома своей мачехи. Сказал, что мамы их вообще бросили. Сейчас я сам подал на алименты, и мои дочки живут со мной. Я  — очень хороший папа. Когда мои дочки видят своих мам, они  бегут ко мне и обнимают меня: они очень боятся, что мамы их заберут себе. Вот не зря же я им читал сказки про злых мам.

 Когда Наташа и Маша всё поняли, то я уже женился и очень счастлив в браке.

 Я предложил Маше и Наташе сделку: чтобы они вернули мне квартиры и тогда я верну им дочерей. Конечно же, они согласились.

 Теперь я живу очень хорошо. Я сдаю две квартиры и полностью погасил уже ипотеку за свою квартиру.

 Я не позволил себя обмануть и очень красиво отомстил наглым сёстрам…

Оцените статью
Я предложил Маше и Наташе сделку: чтобы они вернули мне квартиры, и тогда я верну им дочерей
История о том, как два человека обрели друг друга