Я дождусь тебя и мы сможем жить вместе после того, как ты отслужишь в армии

Я могу ждать сколько угодно тебя, — говорила молодая девушка, когда прощалась со своим парнем, ведь его забрали в армию на целых два года, но Алине было очень грустно, потому что ждать придется довольно долгое время.

И для чего нужна эта армия? Разве это нормально, что молодым парням приходится тратить несколько лет своей молодости на это? Тем более из-за этой службы большинство девушек просто не дожидаются своих парней и к моменту, когда они возвращаются из армии в надежде, что девушки их до сих пор ждут, те уже рожают детей от совершенно других мужчин и строят свою семью уже по-своему. 

Алина старалась не думать, что так все может и произойти, поэтому дала обещание своему парню, что точно дождется его. Рядом с возлюбленным Алины были друзья и еще одна знакомая Ильи, которая явно собиралась его отбить у Алины и скорее всего, если бы Алина уже не ждала своего парня, то его бы уже точно дождалась Кристина. Илья даже с Кристиной попрощался, ведь не мог обидеть подругу, она же все-таки пришла его в армию провожать вместе с остальными близкими людьми. 

Позже оказалось, что Илья должен был служить в совершенно другой части страны, поэтому с родственниками он сможет увидеться точно не скоро. В первые полгода Алина очень переживала за своего парня, ведь он не могла с ним созвониться несколько месяцев и только изредка связаться с Ильей. Алина старалась буквально каждый день писать письма своему любимому и наделялась, что Илья ей тоже их когда-то пришлет. А если он не присылал, то скорее всего, ему было даже не до Алины, он же не просто так на службу поехал. 

Алина в последнее время даже в колледже начала плохо учиться, ведь все время переживала за парня на службе и не могла думать о чем-то другом. И уже когда ее парень был второй год в армии, то Алина поняла, что если она будет постоянно грустить и скучать по Илье, то от этого ничего не изменится и ее парень все равно приедет через десять месяцев. Алина начала гулять со своими друзьями и просто веселиться, а потом появилась Кристина, которая сказала ей:

Ты же больше всех кричала, что будешь своего парня ждать из армии! Так почему же ты ходишь и развлекаешься, пока твой парень на службе?

Я же не буду носить паранджу и сидеть целыми сутками дома. Я же даже ему не изменила за все это время! Я просто развлекаюсь, как могу!

Мне кажется, что это все равно неправильно, потому что я бы на твоем месте посидела бы ровно два года, это же не так много времени занимает. Если бы я была с ним в отношениях, то даже могла бы поехать к нему хотя бы раз за полгода, чтобы увидеться и пообщаться хотя бы полчаса по душам. 

Как-то раз Алина пошла на вечеринку и компания решила сделать общее фото, а один из парней обнял ее и получилось так, что все они были очень близко друг к другу, но когда Алина начала говорить о том, что знакомый ее слишком сильно обнял, то уже было слишком поздно, ведь друзья уже выложили фотографию в интернет. Алина надеялась, что ее парень не сильно обидится когда увидит это фото и в любом случае она сможет ему объяснить ситуацию. И вдруг буквально через пару дней Алине приходит на почту письмо от Ильи: 

“Мне уже давно ясно, что ты даже меня не ждешь, а я думал, как буду рад через полгода, когда вернусь, но видимо, мы больше не сможем встретиться. Ты мне начала изменять, как и большинство девушек, у которых парни служат в армии. Мне уже все рассказали про того, с кем ты изменяешь, поэтому желаю удачи с новым парнем!”

Еще в конверте была та самая фотография, которую видимо Илья распечатал и обвел красным маркером Алину с Русланом, которые просто сфоткались на память и они даже не настолько близки, как думал Илья. Алина сразу же поняла, что все это устроила Кристина, которая так и жаждила расставания Алины с Ильей, ведь ей он тоже нравился. 

Я не могу просто так смотреть на то, как ты изменяешь Илье! Я должна была ему обо всем рассказать, чтобы он не думал, что ты все время сидишь дома и дожидаешься его из армии!

Алина рассказала обо всем друзьям, которые тоже дружили с Ильей и хотели все объяснить ему, ведь Алина действительно ни с кем не изменяла своему парню и надеялась, что он все поймет. Илья не верил всем рассказам друзей и более правдивой для него казалась история, которую рассказала именно Кристина. 

Кристина, молодец ты конечно. Илья подписал еще на пять лет контракт по службе, поэтому теперь даже ты с ним не увидишься! — говорила Алина Кристине, когда встретила ту в торговом центре. 

В итоге Руслан стал чаще общаться с Алиной, ведь понимал, что со своим парнем она рассталась именно из-за него и старался как-то поддержать эмоционально Алину. А потом Алина вообще расстроилась из-за того, что ее теперь уже бывший парень встречается с другой и у них в планах свадьба, поэтому Алина назло решила начать встречаться с Русланом, ведь терять ей уже нечего. 

Через несколько месяцев они решили даже сыграть свадьбу с Русланом, поэтому у нее появился ребенок уже через полтора года, но в браке Алине с Русланом удалось прожить всего лишь три года, потому что Руслан был слишком красивым и он уже не хотел водиться с девушкой, у которой есть маленький ребенок и на которую надо тратить много денег. У него через некоторое время появились отношения с разными любовницами и в итоге Алина сама подала на развод.

Тогда у Алины дочь уже ходила в третий класс и кто-то из знакомых рассказал, что Илья вернулся в родной город. Алина сразу же начала искать способ с ним встретиться, ведь они не виделись уже одиннадцать лет. В итоге она его увидела на базаре и пригласила к себе домой на полчаса, чтобы побеседовать по душам. Илье не очень понравилась эта идея, но он согласился, потому что тоже хотел о некоторых вещах у нее спросить. Уже вечером Илья решил, что останется на ночь у Алины, ведь спешить ему некуда, а отпуск будет длиться еще целый месяц. 

У меня была жена, но мы решили с ней развестись, потому что я хотел тебе как-то отомстить и думал, что ты действительно мне изменяла. Теперь у меня есть вторая жена, которая уже родила от меня ребенка, но мне она не очень нравится.

Я могу тебя подождать еще хоть десять лет, потому что я люблю тебя.

Прошло еще пять лет и Илья опять приехал в свой родной город, но теперь насовсем, а Алина радовалась больше всех, ведь он ей предложил сразу же купить кольца и расписаться. Но счастья от этого брака никакого не было, потому что Алина сразу же заметила, как Илья относится к ее дочке и ненавидит он ее из-за того, что она была рождена от Руслана. Женщина не могла понять, почему теперь Илья стал таким злым, но он ей сразу предложил либо жить также, либо разводиться, потому что свой характер он поменять не может. В итоге Алина приняла важное и правильно решение в своей жизни — развод с Ильей. Теперь они уже давно не подростки, которые готовы на все ради любви, сейчас уже есть вещи намного важнее. 

Оцените статью
Я дождусь тебя и мы сможем жить вместе после того, как ты отслужишь в армии
В аэропорту еще до посадки к нам подошла женщина и стала просить, чтобы мы присмотрели за ее 10-летним сыном