Все мои друзья недовольны хотелками своих жён! А я бы рад был, если б моя так следила за собой

У меня есть несколько лучших друзей мужчин, с которыми мы любим встречаться по выходным. Обычно на выходные мы ходим все вместе в кафе, чтобы выпить немного свежего пива, ну и пообщаться. Все женатые, у некоторых даже есть дети. Что уж скрывать, порой мужчинам нужно немного времени побыть в мужской компании, чтобы перезагрузиться, набраться сил. Прошлые выходные мы снова с мужиками ходили в кафе, ну и зашел разговор за наших жен. Друзья начали жаловаться на своих. 

-Боже, как же меня задолбала Катя со своими “хочу шубу” и хоть ты тресни. Да у нее этих шуб и вообще одежды полный шкаф, а ей каждый раз подавай новые, как капризной девочке. 

-Да что там твоя Катя. Вот моя Инна каждый месяц ходит на ногти и ресницы нарощенные. Я ей говорю, мол, на кой оно тебе надо все это клеить. Ходила бы с природной красотой, тем более, что столько денег все это стоит. А ей дай свое и все. И неважно, что денег нет на еду. Главное красивой быть. И на кой мне ее красота?

-Ой, мужики, ваши-то хоть что-то реальное просят. А моя вон сказала, что на день рождение хочет кольцо с настоящим рубином. Оно же денег приличных стоит. Я, если честно, на такую глупость не тратил бы деньги, но она мне весь плешь потом проест. Видать, придется. 

Слушал я мужиков и просто удивлялся. Как можно быть недовольными тем, что их жены хотят быть красивыми. Конечно, это стоит денег, но нынче ничего нет бесплатного, да и приятно же идти по дороге с дамой, на которую все смотрят. Это не то, что с моей Леной. Лена перестала за собой следить сразу после рождения ребенка. Как только родила, тут же набрала 30 килограммов, а ведь всегда была худенькой, миниатюрной. Ребенку уже четыре года, а Лена еще шире стала.

И не то, чтобы я ей не помогал или денег не давал. Уже не раз говорил, мол, пойди в салон сделай ногти, что ты там еще делаешь. Даже купил абонемент в спортзал, чтобы пошла вес скинула. Так она еще и обиделась, что я ее толстой считаю. Но будем честны, с весом в 90 килограмм она точно не худышка. Разве ей самой приятно на себя в зеркало смотреть. Я не понимаю.Да и вообще из-за такой неухоженности меня перестает привлекать моя жена, как женщина. Когда мы идем с ней по улице и я замечаю ухоженных женщин, глаза так и тянуться на них посмотреть. Ну нравятся мужчинам красивые девушки. Я бы отдал все деньги, что у меня есть, чтобы Лена стала такой же красивой, как и раньше. Жаль, что она меня не понимает. Так что мужчинам нечего жаловаться, если их женщины занимаются собой. Потому что рядом так долго не проживешь, когда смотришь на нее и все, что к ней испытываешь — жалость вперемешку с каким-то отвращением.

Оцените статью
Все мои друзья недовольны хотелками своих жён! А я бы рад был, если б моя так следила за собой
История о маленькой сироте