Ну и сестра же мне попалась! Меркантильная стерва

Всю жизнь мы с мужем и с детьми прожили в большом доме, недалеко от города, буквально пятнадцать минут езды. Вырастили мы ад троих детей. Думали, что хоть кто-то из детей захочет жить с нами.

Дом ведь большой. Но все птенчики разлетелись, кто куда. Двое детей за границей, дочь в другом городе, вдали от нас. Вот и подумали, зачем нам такой большой дом. Тем более, что за коммуналку сумасшедшие деньги платить. Решили его продать, купит квартиру на одну комнату в городе. Ну а деньги, что останутся от продажи разделим просто между детьми. Им нужнее, чем нам. 

Словом, подписали договор с риэлтором и стали ждать. Понятно, что продажа недвижимости за городом не такой уж и быстрый процесс. 

Прошел буквально месяц, позвонила моя сестра. С ней мы не общались лет десять, а тут на тебе. Говорит, мол, что с отличным предложением мне звонит. Хочет, чтобы я дала жить ее дочери в доме, а она месяц за месяцем будет выплачивать оговоренную сумму. Я и говорю, мол, ладно, но подпишем договором купли-продажи.

Так сестра скандал закатала, что я нажиться на ней хочу. Нажиться? Договор — это моя гарантия, что все пойдет как надо. В итоге снова не общаемся. Ну а мне спокойнее.

Оцените статью
Ну и сестра же мне попалась! Меркантильная стерва
— Не мамкай! Скоро внуков вообще голодом заморите!