Верни мне сына! Ты его похитила и мстишь таким образом за мужа! Меня не обманешь!

Мужчина вручил цветы акушерке и взял из ее рук сына.

Желаю вам счастья и крепкого здоровья, возвращайтесь.

Молодой человек с супругой заулыбались и сказали спасибо. А потом пошли домой. Акушерка с тоской глядела вслед удаляющимся людям, которые уносили в руках свое счастье…Она же этого счастья была лишена…Вот такая насмешка судьбы. Детей Карина иметь не могла. И никто не поможет. Два года тому семья Карины распалась из-за измены супруга. Она его не простила.

Я хочу уйти. — произнес Женя, — Я люблю другую.

Женя! Ты что? Мы с тобой столько лет вместе. Неужели тебе все равно?

Нет. Мне не все равно. Мне уже больше 30, а детей до сих пор нет. Ты мне дать их не можешь.

Но ведь ты изначально знал, что я бесплодна, я тебя не обманывала. И ты согласился жениться тогда.

В то время я не хотел еще детей. Оксана гораздо моложе и родит мне сына.

Какой ты жестокий!

Хватит плакать. Надоели истерики.

Тогда проваливай! Скатертью дорога!

Женя удалился, проявив невиданное равнодушие. С того момента Карина пыталась забыть о супруге. Шли годы, пора налаживать новую жизнь. Многие живут так. И на свидания ее приглашают, только она все никак не решится…

Карина не могла забыть Женю. К тому же всем им нужны дети…Карина пошла в роддом и услышала из одного кабинета:

Не может быть! Любовница Женьки здесь? А где именно?

В 10-й палате, темненькая, это Игорь проговорился. Женя побаивается, что Карина проведает об этом и захочет отомстить. Даже навещать свою не приходит. 

Вот это дела. Ну все, я пошла работать.

Карина пошла в ординаторскую и расплакалась. А после направилась к палате любовницы ее бывшего мужа. Увидела пышнотелую пузатую и ничем не примечательную женщину. Как он мог променять ее на эту? С брезгливым отвращением Карина удалилась. А ночью у женщина начались схватки. В один момент начали рожать 4 роженицы. 

Акушерка приняла роды у все по очереди. Самый сложный случай оказался у любовницы ее Жени. Ребенок родился слабый и даже не сразу запищал. Потом Карина пошла дальше принимать роды у рожениц. 

С утра в роддоме начался переполох. Не могли найти сына Жени и его жены. Сразу подумали на Карину. Ее тоже нигде не оказалось. Вскрылась вся правда, что она — бывшая жена Евгения. Молодая мать билась в истерике, подозревая, что никогда не увидит своего малыша. И тут в коридоре она встретила Карину:

Верни моего ребенка! Это ты его украла! Отдай!

Вы в своем уме, мамаша? Ваш ребенок в боксе, он родился слабым, я носила его к детскому педиатру на осмотр. Вскоре он вам принесет рекомендации. Успокойтесь и идите к себе. Много на себя берете.

И Карина прошла мимо растерянной мамаши. Она действительно подумала украсть сына Жени, но вовремя одумалась и отнесла малыша доктору. Женщина взяла такси и поехала домой. Ее смена закончилась. Становиться счастливой за счет чужого горя она не хотела. Будет жить, как на судьбе написано. Вечером за приготовлением ужина она подумала, что не все еще потеряно. Ведь можно усыновить ребенка. Но где взять мужа для полной семьи? Вспомнила об Антоне — это их молодой хирург. Вполне ничего. Весельчак и балагур. Карина его набрала:

Антон? Приезжай ко мне. Дело есть.

Мужчина приехал с полными пакетами продуктов. 

Для чего это? 

На всякий случай. Я же не знаю, с какой целью ты меня позвала.

Поговорить. А что? Не на свидание же. Я и кофе с вином прихватил. И инструменты, чтобы кран починить.

Да нет, у меня ничего не течет. Присядь, у меня к тебе серьезный разговор. 

Слушаю?

Я хочу завести ребенка. Но одна не могу. Ты должен на мне жениться. Это будет фиктивный брак. Я тебя не побеспокою.

А почему ты решила, что я не хочу, чтобы меня беспокоили? Кстати, если выйдешь за меня, можно будет никого не усыновлять — дочь у меня уже есть. Ей 2 годика, а ее мать давно нас бросила, сбежав с любовником. Согласна?

Конечно! Еще бы.

Кто бы мог предположить, что Антон один растит маленького ребенка. А так получается, у нее будет готовая семья. Женщина прижалась к Антону.

Чай сделать? Я пирог испекла.

Спустя 3 года.

Карина и дочь Антона поладили. Они жили дружно, девочка называла Карину матерью. И все стали счастливыми. Как-то раз перед сном Карина говорит мужу.

Дорогой, ты не поверишь, но все говорит о том, что я беременна. Несколько тестов сделала и доктор наша подтвердила. Это чудо!

Какая радость! Теперь мы станем еще счастливее вдвойне!

Я рожу тебе сына! Вот увидишь.

А если дочь? Как видишь, я только их и умею делать.

Через 6 месяцев Карина стояла на кухне и готовила ужин. С минуты на минуту должны прийти ее муж и дочь. В двери позвонили. Гости? Странно. Карина открыла двери и увидела Женю с букетом цветов.

Привет, родная! Ты не поверишь, моя как выяснилось мне изменяла. И сын это не мой. Я сделал тест ДНК. Так что я прогнал ее. Слушай, я помню, как нам с тобой хорошо жилось, мы были так счастливы. Хоть у тебя и не может быть детей, но я согласен на приемного. Я так и не смог забыть тебя. Давай снова жить вместе? Ты же все равно бездетная никому не нужна.

Карина показала на свой округлившийся живот и сказала бывшему мужу:

Прости, но это ты бесплоден. А у меня с этим все хорошо.

Дорогая, у нас гости? — произнес вернувшийся с работы Антон.

Ты ошибаешься, это не по адресу пришли. — после этого Карина захлопнула перед носом изумленного Жени двери.

А что же забыл тут это мужчина?

Совесть, милый, он потерял свою совесть…

Оцените статью
Верни мне сына! Ты его похитила и мстишь таким образом за мужа! Меня не обманешь!
Фрукт, который способствует долголетию