Вчера увидела как мой муж со своей бывшей общается. Не знаю теперь что делать

Моя подруга Тася очень долгое время была одна. Одна в том плане, что еще со студенческих лет взяла  себе за цель стать успешной бизнес-леди.

Естественно, что для того, чтобы добиться высот в карьере надо чем-то жертвовать. Обычно это личная жизнь. Так вот, именно ею Тася и пожертвовала. К свои 35 годам у нее уже была два собственных магазина, на которых она зарабатывала отличные деньги.

Но как оказалось, деньги не смогли принести Тасе желаемого тепла и чувства радости, счастья. Стала она печалиться о том, что нет у нее семьи, нет мужа. А тут откуда не возьмись познакомилась она с мужчиной, он на два года старше. Мужчина этот разведен, есть у него дочь, которой 12 лет. Как-то все завертелось между ними, да и поженились.

Тася считала, что наличие ребенка и брака никак не повлияет на их отношения, на их брак. А потому когда Антон, так зовут ее мужа, приводил каждые выходные свою дочь к ним в дом, Тася не была против. Но со временем подруга стала замечать, что как только дочь у них в доме, Антон ее будто бы вообще не замечает, как-будто ее и нет.

И дело не в том, что просто подруга настолько сумасшедшая, что ревнует супруга к дочери. Дело в том, что со стороны выглядит так, что они с дочерью семья, а Тася вообще непонятно кто. Как-то после работы Тася встретила Антона, которые стоял с дочерью и разговаривал с бывшей женой. То, с каким уважением он обращался к бывшей и как нежно выговаривал слова, к Тасе он никогда так не говорил.

Конечно, подруге неприятно и даже обидно в некоторое степени. Но что теперь делать, разводиться? Словом, если бы Тася вместо того, чтобы чем быстрее выходить замуж, хорошо подумала, сможет ли она принять такой расклад, ситуации этой не было бы.

Оцените статью
Вчера увидела как мой муж со своей бывшей общается. Не знаю теперь что делать
Что же творит моя невестка?! Да она просто голодом хочет уморить наших внуков и нашего сына! Я просто не знаю, что мне делать!.