«Вчера супруг заявил, что необходимо продать однушку чтобы погасить задолженности. Я была поражена. Ведь это моё наследство»

В целостном понятии брак составляет собой взаимный союз, который вплетает в себя людей и все прилагаемые как одно целое, но так ли все в современном мире? История одной женщины, которая уже 10 лет замужем, заставляет задуматься об этом.

Со слов самой Маргариты: «Вчера супруг заявил, что необходимо продать однушку чтобы погасить задолженности. Я была поражена. Ведь это моё наследиство».

Однако женщина не желает работать, поскольку муж и так имеет хороший заработок. И убеждена, что её и детей подростков, муж обязан содержать материально. Да и однушка дает доход за съем.

Сам мужчина имеет бизнес, который предоставляет детям способность заниматься всем, чем они пожелают. При этом семья имеет трехкомнатную квартиру и возможность нередко путешествовать и ездить на моря.

Жена настаивает на смене работы супруга, однако для него это катастрофа. Ибо мужчина не склонён к работе на кого-то, и уверен в том, что его фирма несомненно выкарабкается. Но к сожалению, его дело идет только ко дну.

Средств нет, но их заменяют долги в банках и у друзей. На просьбы мужа, жена отвечает отказом: «Ступай работать, остальные так всегда пашут и ничего. А ты изображаешь во всю ивановскую».

Интересно, что при стабильном заработке от фирмы не было раздела имущества, но на данный момент Маргарита убеждена, что квартира только её. Для женщины развод является лучшим решением нежели оказание поддержки и помощи супругу, ведь муж обязан решать свои проблемы в одиночку.

Несомненно, у каждого своё мнение на этот счет. Но как считаете, верна ли Маргарита в своих убеждениях?

Оцените статью
«Вчера супруг заявил, что необходимо продать однушку чтобы погасить задолженности. Я была поражена. Ведь это моё наследство»
Ты и так целыми днями дома сидишь! — сноха увидела во мне бесплатную няню