В мой день рождения муж хлопнул дверью и ушёл, найдя глупый повод. Подруги говорят что у него наверное кто-то есть

Мужчины часто задаются вопросом, почему женщины внезапно начинают быть холодными в отношениях. Почему ранее ревнивая и эмоциональная жена, становится спокойной, как удав и холодной эмоционально. Ответ кроется на поверхности.

Потому что женщина всегда борется за отношения до последнего, постоянно подсказывает партнеру, как и что нужно сделать. Ведь со штампом в паспорте романтика не должна заканчиваться в отношениях

. Отношения — это всегда работа. Мужчины же считают, что раз женщина стала их женой, для нее больше ничего не надо делать. Ни цветы дарить, ни подарки. Так случилось и у меня. 

Мой муж и я в браке семь лет. В начале только наших отношений Костя так за мной ухаживал, что я думала, мне несказанно с ним повезло. Постоянные цветы, романтические вечера. Да, женщинам важна вся эта мишура. Но как только мы поженились, происходить все эти радостные моменты стали все реже и реже. 

В этом году было мое день рождение. Утром муж встал с кровати с плохим настроением, сухо поздравил меня и решил найти причину, чтобы поссориться и уйти из дома. Причиной оказался борщ, который ему надоело кушать.

На вопрос, а почему он не купил мне цветов, муж ответил, что я не заслужила. Хлопнул дверью и ушел. Так что на день рождения я получила шиш. Подруги вообще говорят, что, может, у него другая. А я думаю, что после такого поздравления пусть катиться на все стороны.

Оцените статью
В мой день рождения муж хлопнул дверью и ушёл, найдя глупый повод. Подруги говорят что у него наверное кто-то есть
Рассказ о том, как мама мешает устроить свою личную жить детям, хотя им уже давно не 18 лет