У нас на свадьбе в подарочных конвертах были просто смешные суммы. Мне показалось это странным

Мой парень Денис и я встречались на протяжении двух лет. Познакомились ещё когда учились. В университете вместе. Помню, мне Денис очень понравился, потому что был высокого роста, еще и с внушительной шевелюрой волос.

Не каждый парень нынче может похвастаться красивыми волосами. Как рассказывал сам Денис, я ему понравилась из-за того, что очень умная. Нет ничего более возбуждающего для мужчины, чем умная женщина. Словом, два года мы просто встречались, потому как копили на свадьбу.

Хотели сделать ее за свой счёт, без помощи родителей. И как только необходимая сумма была собрана, мы организовали все для свадебной церемонии,пригласили гостей — всего было 60 человек. Не много, немало скажу вам. Свадьба прошла на ура, скажу честно. Мы ее сделали в американском стиле, с аркой из цветов, небольшим фуршетом. Была живая музыка, разные вида качественного алкоголя, а ещё мы особо постарались над внешним видом. Было много разных растений и цветов. Словом, свадьбу свою я никогда не забуду благодаря особой атмосфере, а еще благодаря одному случаю.

Дело в том, что большинство гостей подарили нам конверты с деньгами. Даже бабушка Дениса и мои коллеги с работы. Через день после свадьбы мы сели считать деньги и обнаружили, что сумма вообще мала. Так, как конверты были подписаны, меня очень удивило, что три моих коллеги дали на свадьбу мне всего десять тысяч на троих. Ещё больше удивила бабушка Дениса, которая все обещала крупную сумму, а в конверте оказалось всего двадцать тысяч. Я не то, чтобы меркантильная, просто странно. Уже на работе коллеги спросили, достаточно ли было денег, которые они подарили. Оказалось, что каждая положила по пятнадцать тысяч. Бабушка позже тоже рассказала, что поставила аж сто тысяч. Но как так, где деньги? Неужели кто-то украл? Но кто? 

И вот случай. Звонит свекровь и рассказывает, что младшая сестра Дениса, она подросток, нашла якобы деньги,около ста тысяч. Просто шла по улице и нашла. Теперь собирается купил себе какую-то технику. Забавно, а ведь у нас со свадьбы деньги пропали. Денис все рассказал матери, но та только стала кричать, чтобы мы не обвиняли ее дочь, мол, она так не могла поступить. Ну а кто же ещё? Больше с сестрой Денис не общается. И как после этого верит родным людям, если прямо под носом воруют наши деньги?

Оцените статью
У нас на свадьбе в подарочных конвертах были просто смешные суммы. Мне показалось это странным
Мама продала квартиру и растрынькала деньги, настаивает на том, чтобы я ее содержала