У нас был счастливый брак и мы строили много планов, но в один момент все рухнуло, когда однажды мы поругались

“Мне нужно было аккуратно повернуть машину, потому что я ехала на повороте, где находится много машин.

Мне пришлось сказать такое супругу, ведь я был просто занята, поэтому отложила пока что телефон. Я включила звук на телефоне на полную и приходилось пытаться рулить только правой рукой, а в левой был телефон, в котором говорил муж”. Он обычно думает, что его собеседники сбрасывают звонок, но у меня не получилось и я просто отложила его, а там продолжался слышаться какой-то шум. Потом я услышала, что супруг начал с кем-то разговаривать, ведь телефон лежал, скорее всего, у мужа в кармане штанов. Это точно говорил мой супруг, но я так и не могла понять, с кем он беседовал.

Малышки, я вам очень благодарен за тишину, переговоры с женой окончены, теперь могу вам время уделить! Подходите!

А дальше были довольно странные звуки, поэтому я решила выключить звонок, он был довольно странным. Я даже не могла подумать, что там делает супруг, ведь вроде бы все это время он был нормальным и подозрительно себя не вел, а тут такое. Из-за него я остановилась на половине пути, ведь продолжать слушать телефон я не могла.

Мне ранее не приходилось следить за своим мужем, ведь у нас были доверительные отношения, у меня никогда не было сомнений по поводу того, что он мне изменяет, тем более мы всего в своей жизни добились вместе. Сына только отправили в третий класс. Теперь же мне придется серьезно поговорить с мужем, потому что я свои эмоции никогда не умела скрывать. Еще я решила посетить психологов, чтобы они мне то-то посоветовали, но ничего нормального они мне посоветовать не смогли. 

С первым психологом мы даже общий язык не нашли, наверное, этот мужчина также изменял своей супруге и поэтому пытается оправдывать моего мужа, хотя я наоборот пришла попросить совет, как с ним поговорить.

И для чего вы подслушивали собственного супруга? Так вообще-то нельзя поступать! — после этого он еще около часа мне рассказывал то, как я должна вести себя с супругом и чуть ли не поклоняться ему. Он смог дать только совет по поводу развода, и если мне не хочется разводиться, то я должна промолчать и забыть этот телефонный звонок. — Но мне сейчас не известно, чего мне хочется, ведь у нас брак уже довольно долгий, а ломать его совершенно не хотелось бы, но я узнала истинное лицо своего мужа и то, что он мне изменяет, а это просто так нельзя оставлять…

Вы даже определиться не можете! — вскрикнул психолог. — Вы действительно нуждаетесь в моих консультациях. У вас, наверное, множество проблем было в детстве. — Меня это начало раздражать, поэтому я, даже ничего не сказав этому специалисту, просто забрала свои вещи и вышла из кабинета.

Следующий психолог был более нормальный и сказал, что я должна поговорить с супругом, а он, скорее всего, будет беситься из-за этого, поэтому нужно заранее морально подготовиться. Потом я поняла, что все эти деньги, которые я потратила на психологов, были просто выкинуты на ветер, ведь никто из так и не дал мне нормального совета. Но вдруг мне начал звонить муж и говорить, что забыл выключить телефон, а на самом деле он разговаривал с животными в зоопарке.

Я совершенно тогда забыла о месте работы супруга и получается, что зря устроила эти все разборки. Оказалось, что тогда супруг просто ходил кормить тигрят.

Оцените статью
У нас был счастливый брак и мы строили много планов, но в один момент все рухнуло, когда однажды мы поругались
Во время отсутствия мужа сделала ремонт. Вот спрашивается, зачем?