“У моей же бабушки получилось справиться, поэтому и ты вытерпишь!” говорил Григорий, посылая супругу в село

Кристина с Григорием решили в очень юном возрасте сыграть свадьбу, Кристине тогда было девятнадцать лет. Григорию хотелось постоянно видеть супругу красивой и молодой, он просто не мог поверить в то, что девушки тоже стареют, им это не позволено, да и вообще он думает, что если девушка встречалась с кем-то, а потом решила найти нового парня, то с ней можно даже не общаться. Вообще Григорию было полностью плевать на Кристину, он просто хотел оставить после себя потомство. 

Спустя полгода после заключения брака Кристина узнала, что беременна, поэтому тут же об этом сообщила супругу, потому что он так долго ждал, когда у него появится ребенок. Потом они не ограничились только одним ребенком, за двенадцать лет  Кристина уже родила семеро детей и у нее вообще не было времени на что-либо, кроме своих детей, ведь за ними нужен был постоянный уход, это только три старших стали более самостоятельными, а все остальные даже есть сами не умели. Иногда девушка могла поговорить с матерью по телефону и жаловаться на свою жизнь, а матери это не нравилась и она говорила, что самое главное, чтобы у детей была одежда, еда и образование, а дальше они сами будут свою жизнь строить. 

Мать Кристины очень любила врать и старалась максимально влиять на психику дочери. Хоть в семье Кристины было все очень плохо, но мама говорила ей относиться к этому позитивно и надеяться на лучшее. Семья хорошо жила очень короткое время, но потом на работе у Григория начались казусы, поэтому денег стало в семье не хватать.

С бизнесом были огромные проблемы, потому что никто не хотел покупать тот продукт, который изготавливал Григорий. Через некоторое время дети стали слишком бояться отца, поэтому все вместе могли запереться в одной комнате и ждать, пока он успокоится, придя с работы. 

Кристине и так тяжело было, но вдруг она поняла, что беременна восьмым ребенком, который сейчас совершенно не нужен был, поэтому она о нем не говорила супругу длительное время, пока это можно было скрыть, а уже на шестом месяце стало слишком заметно, что живот вырос. Супруг практически жену не замечал, потому что был занят работой, на которой все идет не по плану. У Кристины был довольно скучный график дня, поэтому она привыкла к тому, что рано утром встает, чтобы приготовить еду для детей и супруга, а потом до вечера возится с младшими детьми.

Но как-то раз перед сном супруг подошел и напрямую спросил у супруги о том, почему же она уже так долго не ложится с ним в одну кровать. И тут жена как раз решила рассказать о своей беременности. Естественно, супругу это не понравилось, потому что в доме и так было семеро малышей, а восьмого некуда деть. Он назвал Кристину сумасшедшей и добавил, что лучше бы она его заранее предупредила и можно было бы сделать аборт, а сейчас уже ничего нельзя сделать. Наверное, жильцы нашего района абсолютно все уже узнали о беременности Кристины, потому что эти крики вся улица слышала. 

В итоге супруг сказал брать с собой младших детей и ехать в село к матери, но Кристине совершенно не понравилась эта идея, ведь она на седьмом месяце беременности, ей в больницу скоро пора будет ложиться. Григорий не на шутку был зол, поэтому напоследок еще и все гаджеты решил забрать. В тот же день Кристина оказалась в селе с тремя младшими детьми. Пришлось рожать в самом ближайшем районе, который находился рядом с селом.

У девушки появился еще один мальчик, но со здоровьем у него оказалось были небольшие проблемы. Сейчас нужно бы приехать в Москву к Григорию, но супруга до сих пор держала обиду и ждала от мужа извинений, а мама ее уже прогонять начала. Со старшими детьми Кристина могла бы созвониться, да и номер ее мужа был, только пришлось некоторое время подождать, потому что мать решила с пенсий накопить на сенсорный телефон для дочери.

Григорий на телефонные звонки не отвечал и скорее всего заблокировал номер Кристины, но до старших четверых детей удалось дозвониться. Они сказали, что отца не видели около полугода, так как после отъезда матери он их сразу же отправил свекрови и сказал с мамой больше никогда не созваниваться. Но потом телефон из рук сына выхватила свекровь и сказала не беспокоиться о детишках, потому что она их будет содержать до восемнадцати лет, а Григорий уже давно крутит роман с какой-то студенткой. Кристина не могла поверить своим ушам и заплакала, она не думала, что с ней так поступит муж.

Оцените статью
“У моей же бабушки получилось справиться, поэтому и ты вытерпишь!” говорил Григорий, посылая супругу в село
«Опять в интернете сидишь! Лучше бы поесть сварила и убралась в квартире!» — Виктор уже не мог терпеть