“Ты навсегда останешься одна у разбитого корыта, если уйдешь от моего сына!” — какая глупая свекровь у меня

Мы, с моим нынешним супругом, еще до того, как пожениться то и дело ссорились. Мы могли затеять «грандиозный» скандал на пустом месте, поводом для ссоры мог быть какой-нибудь незначительный пустяк.

Однажды, после очередной ссоры, мы сели с тогда еще моим женихом, а в настоящее время мужем, и начали разговаривать и анализировать то, что между нами происходит. В итоге, мы пришли к обоюдному выводу о том, что, как только мы поженимся ссоры тут же прекратятся.

Мы, так и сделали закатили роскошную свадьбу, пригласил всех родственников и друзей, в общем гуляли и веселились целых три дня. После того, как празднования закончились, мы с головой окунулись в мир рутинной супружеской жизни.

В общем все вернулось на круги своя, мы как ссорились до свадьбы, так и продолжаем ссорится, временами даже больше чем обычно. Свекровь, нет чтобы нас мирить и выступать таким себе представителем мира, наоборот подливает масла в огонь. Она, когда становится свидетелем нашего конфликта, обязательно вставит свои пять копеек. Она говорит, что ее сын зол на нее из-за того, что я плохая хозяйка и никудышная жена.

После того, как стало известно о том, что я беременна, муж был очень счастлив, он даже мне поклялся, что больше никогда не будет со мной ссорится и будет выполнять все мои прихоти. Мне, конечно же, хотелось в это верить, но в глубине души, я понимала, что это невозможно, нельзя заставить волка есть траву.

Муж был настолько счастлив, что ему было все равно, кто у нас родится девочка или мальчик. Но, затишье и спокойная жизнь продлились совсем немного, уже на 6-й день муж снова закатил мне жуткий скандал. Он ругался и кричал, я расплакалась, у меня была жуткая истерика, а ему было абсолютно все равно, он даже не задумывался о том, что я беременна его ребенком и категорически противопоказан стресс.

После того, как я успешно и благополучно родила здорового и крепкого малыша, муж стал просто идеальным. Он ни то что не ругался он пылинки с меня сдувал, но такая сказка продлилась недолго. Уже через два месяца скандалы в моей семье вспыхнули с новой, еще большей силой.

Так я прожила, где-то около года, потом, когда малыш немного подрос, я приняла решение подавать на развод. Свекровь, которая всегда принимала позицию сына и в этот раз оказалась на его стороне. Видно было то, что она не хочет, чтоб его сын становился холостяком.

Она прекрасно понимала, что никакая другая девушка не захочет с ним строить серьезные отношения. Свекровь стала меня запугивать, она говорила, что если я подам на развод, то останусь у разбитого корыта, без жилья и средств к существованию. Также она начала говорить, что с их связями и высоким положением в обществе, они смогут сделать так, чтобы меня лишили родительских прав, и мой ребенок останется с ее сыном.

Теперь, я сижу и не знаю, что мне делать, как быть в этой ситуации, с одной стороны, я уже не могу находиться в одном помещении с домашним тираном, а с другой стороны, я не хочу потерять своего ребенка.

Я решила обратиться за помощью к своему однокласснику, он сейчас работает адвокатом и как раз специализируется на семейном праве. Он высококвалифицированный специалист-международник и должен обязательно мне помочь.  

Оцените статью
“Ты навсегда останешься одна у разбитого корыта, если уйдешь от моего сына!” — какая глупая свекровь у меня
У брата наглая жена — отказывается ухаживать за бабулей и вкладываться в жилье!