Так какие же женщины всё же нравятся мужчинам?

Есть что-то в этом магическое,тайное, сакральное, в том, что мужчин привлекают женщины и наоборот. Согласитесь, что это неспроста. Конечно, тут немало постаралась природа, чтобы обеспечить человеческому виду выживание и все же это так романтично, когда двое людей начинают встречаться, влюбляется, создают семьи, а потом у них рождается плод их земной любви. Разве не так?

И если для мужчин в данном процессе симпатий все более менее ясно с точки зрения логики, для женщин отношения на протяжении веков все также остаются тайной. Даже сейчас взять запросы в поисковых системах, столько дам судачат, ищут информацию о том, как же понравиться мужчине, какие женщины обычно «в тренде». И хотя все мужчины разные и вкусы у всех свои, есть несколько типов дам, которые наиболее привлекают внимания мужчин. Какие же они? 

1.Приятные взоры 

Согласитесь, это так приятно и приносит невероятное удовольствие лицезреть красивых людей. Естественно, у каждого свое понятие красоты, но такие вещи как ухоженность и чувство стиля просто обязаны быть у каждой красивой женщины. Ведь в основном мужчины смотрят не на цвет глаз или длину ног, они смотрят на весь собирательный образ. И если он гармоничный и женственный, такая женщина притягивает. 

2.Душа на распашку

Кому не хочется рядом с собой видеть доброго, милого человека. Особенно когда это касается жены. Конечно, мужчина скорее выберет ту, которая искренняя в своих сказаниях, которая открытая к познанию нового мира, которая с радостью поговорит на любую тему и выскажет свою лояльность в той или иной теме. Не стоит забывать и о том, что еще привлекают уверенные женщины. С такими так и хочется прожить вместе до конца.

3.Женственность всегда выигрышная нота 

Как можно женщину назвать таковой, если в ней нет женственности? Женственность — это в первую очередь признание своей слабости, робости, потребность в защитнике и герое. Таких дам мужчины хотят защищать и оберегать. В конце концов каждый мужчина хочет быть героем для своей женщины. 

4.Интеллектуалки 

Это неправда, что мужчины любят дурочек. Ни в коем случае. Мужчина, который состоявшийся, уверенный в себе, он требует партнера под стать, с которой можно будет поговорить обо всем на свете, которая даст дельный совет и поддержит. 

Не стоит и забывать, что женщина всегда должна оставаться женщиной. Это мужская участь добиваться расположения дамы, мужская участь делать все для блага понравившейся, уж точно не женская, как многие нынче норовят навязать.

Оцените статью
Так какие же женщины всё же нравятся мужчинам?
Примерный семьянин. Увлекательная история про тещу