Сын хочет выгнать из квартиры

Меня зовут Валентина Семёновна. Мне 72 года. С моим мужем мы вместе прожили 52 года. Поженились мы с Колей, когда мне было 20 лет, а мужу  было 22 года.

Потом мы с ним вместе поехали в Сибирь на стройку. Всё у нас было замечательно. Там я родила сына. Он рос здоровым и прекрасно учился в школе. Только вот с поведением у него были проблемы. Но мы с мужем  считали, что это совершенно неважно.

 А потом произошёл развал Советского Союза. Мы сменили место жительства. Наш сын вырос. Он с большим трудом окончил в школу, отслужил армию, женился. А потом он  попал в тюрьму.

 Мы с мужем просто с ума сходили от беспокойства. Мы часто возили сына передачки в тюрьму, давали взятки. Потом наш сын получил условно-досрочное освобождение.

 Он вернулся домой и наша жизнь превратилась в самый настоящий кошмар. Сын постоянно упрекал нас в том, что мы ему что-то не покупаем и постоянно с нами скандалил.

 У нас был большой двухэтажный дом, но мы были вынуждены продать наш дом. Мы купили себе двухкомнатную квартиру, а сыну купили однокомнатную квартиру. Но сын ее вскоре пропил и вернулся жить к нам.

 Жить вместе в одной квартире мы с ним не смогли. Поэтому мы купили небольшой домик в деревне и уехали туда жить.  А сына мы оставили в двухкомнатной квартире.

 Но сын часто приезжает к нам в село и требует от нас денег. Мы управы не можем найти на своего сына. Он постоянно к нам приезжает и устраивает скандалы.

 Мы обращались за помощью в полицию, но они не хотят вмешиваться в наши семейные проблемы.

 Подскажите, может быть, вы  знаете, как нам лучше поступить? Может быть, вы предложите нам правильный вариант решения нашей проблемы?

 Ведь эти постоянные скандалы и  проблемы с нашим сыном уже очень надоели. Да и  они сильно подрывают наше с мужем здоровье…

Оцените статью
Сын хочет выгнать из квартиры
— Вы лучше бы деньги подарили, а что нужно я сама куплю