Супругу хотелось, чтобы его жена выглядела красиво, а давать на это деньги он не соглашался

Ангелина была очень красивой девушкой. За всю свою жизнь с родителями она больше всего времени посвятила уходу за собой, ведь ей было очень важно выглядеть красивой и опрятной. Большую часть зарплаты Ангелина могла потратить на косметику. Каждый прохожий оборачивался, когда замечал эту девушку, ведь она еще много времени уделяла своим волосам, для этого она красила волосы в красивые цвет каждые два месяца. Благодаря тому, что у девушки была достаточно большая зарплата, она выглядела просто потрясающе, но приходилось экономить на чем-то другом. 

Кроме этого Ангелина очень часто посещала тренировки по танцам, ведь ей это доставляло удовольствие, но она также держала себя в форме таким образом, а на это уходило тоже не мало денег. Ангелине предлагали просто по видео урокам самостоятельно заниматься, но она на такое была не согласна и продолжала тренироваться. Еще у Ангелины был личный косметолог, к которому она могла приходить по два раза в неделю, чтобы делать процедуры для чистки лица.

Все были просто в шоке когда узнавали, сколько Ангелина тратит на это денег, ведь у нее еще как-то хватало денег на красивую брендовую одежду и на маникюр с педикюром по два раза в месяц. В итоге, когда ее очень хорошая подруга пригласила на свою же свадьбу, то Ангелина увидела там симпатичного парня, которого звали Никита. 

У них через некоторое время начался роман, потому что и Ангелина влюбилась сразу же в такого привлекательного молодого человека, и Никита очень полюбил красивую, ухоженную Ангелину, которая выглядела просто сногсшибательно. Конечно, всем бы мужчинам понравилась такая, как Ангелина. Но проблема Никиты была в том, что он не хотел давать кому-то свои деньги, а Ангелина верила, что пройдет время и он будет отдавать деньги ей, просто сейчас время еще не пришло.

Как-то раз они задумались о свадьбе, сыграли ее, а после нее их отношения стали только ухудшаться, ведь Никита начал показывать собственный настоящий характер, потому что его не устраивало то, что большая часть зарплаты его жены уходила на косметику, косметолога, танцы и прочие вещи для ухода за собой.

Но Ангелина не считала, что у нее уходит так уж много денег, ведь она никогда не покупала очень много косметики, которую она потом не будет использовать. Она всегда планировала, на что потратить свою зарплату. Тем более деньги, которые тратила Ангелина, были лично ее, а не супруга, он же не хотел ни за что платить, но ему нужно было, что его супруга постоянно выглядела просто прекрасна. а еще они даже не голодали из-за ее затрат.

После того, как Ангелина забеременела, то денег, естественно, у нее не осталось и пришлось как минимум на три года покинуть свое место работы. Даже ухаживать за собой она больше не могла, ведь такой зарплаты она уже нигде не получит, ее просто не хватит на все, за что она платила раньше. А супруг сразу сказал, что жена от него ни копейки не получит, потому что ему и так надо обеспечивать семью из трех человек, а она еще требует деньги на косметолога. Из-за этого всего у Ангелины сразу же ухудшилось состояние кожи, волосы начали выпадать, а на лице спустя полгода появились морщины, да и фигура уже была не та.

И тут Никита начал возмущаться, потому что ему сейчас не нравится внешний вид Ангелины, но он даже пяти тысяч не хочет дать ей на косметолога, потому что он считает, что и без денег можно выглядеть красиво. 

Оцените статью
Супругу хотелось, чтобы его жена выглядела красиво, а давать на это деньги он не соглашался
— Я продаю квартиру и собираюсь себе купить домик в селе, а ты снимай себе жилье, — сказал мне тогда супруг