Супруга увидела, что ее муж пишет различные статьи в интернете и чаще всего они про девушек, которым только и нужны деньги

Ничем не выдающаяся девушка, у нее была самая обыкновенная жизнь, ходила на работу, но она сильно удивилась, когда узнала, чем занимается ее супруг в соцсетях и какие статьи он пишет. А узнать ей пришлось о деятельности мужа совершенно случайно.

Как-то раз Алиса увидела, что один фильм очень быстро набирает популярность и она решила взглянуть трейлер, а потом прочитать мнение людей, которые его смотрели, но вдруг ей позвонили, и она так ничего не дочитала. Спустя несколько дней у нее было свободное время вечером, но она не могла вспомнить название фильма, первые пару букв она помнила. Но пока она искала по всему интернету фильм, то увидела, что на ноутбуке открыто несколько вкладок с сайтами, на которых обсуждают девушек и их поведение. Алису это очень сильно разозлило, ведь она даже не задумывалась о том, что ее супруг может эти все статьи читать.

Когда она полностью изучила этот сайт, то нажала на иконку сверху и увидела, что супруг также тут зарегистрирован как писатель подобных статей. На его личном аккаунте было их слишком много, он там рассказывал всем о том, насколько женщины любят деньги и ни на кого, кроме как на богатых мужчин, не обращают внимание. Но на самом деле то, что писал супруг, было еще цветочками, ведь некоторые могли писать слишком оскорбительные сообщения.

Алиса была очень разочарована, ведь там полностью описывался ее характер, но она не считала, что раз она любит деньги, то это плохо, на самом деле — это мужчины глупые, если они не понимают толк в деньгах. У Алисы самой денег достаточно, но она хочет больше, ведь ранее она могла на пару тысяч получать больше зарплату, чем ее супруг. 

Девушка решила, что все же надо прочитать все статьи и больше углубиться в эту тему. Ее поразили слова, которые писал ее супруг под другими сообщениями, она даже подумать не могла, что супруг настолько ненавидит женщин. Было еще очень много статей по поводу того, что самые ужасные девушки — это те, что строят из себя недотрог, чтобы издеваться над парнями, которые за ними ухаживают. Там говорилось, что на мужчин, у которых зарплата чуть меньше среднего, вообще не обращают внимание.

Алиса хотела придумать супругу оправдания по поводу этого, ведь возможно ее супруг такой сдержанный человек из-за того, что он таким способом снимает свой стресс и в этом даже ничего страшного нет, ведь его там поддерживают люди, которые по характеру явно такие же, как и он. Но возможно такое, что все гораздо хуже, потому что, скорее всего, у супруга Алисы было еще кучу девушек, которые просто отказывались с ним встречаться, вот поэтому он вымещал свою злость в статьях. 

Алиса чрез некоторое время поняла, что на таких сайтах сидят только обычные парни, которые думают, что под них все должны подстраиваться, но существуют же и нормальные люди, которые мыслят совершенно по другому. Обиженные парни просто ссорятся и ругаются на своих жен в интернете, но возможно, такое с ними происходит и в жизни.

Оцените статью
Супруга увидела, что ее муж пишет различные статьи в интернете и чаще всего они про девушек, которым только и нужны деньги
Я постараюсь оградить нашего сына от общения со свекровью