Супруга упрашивала меня взять ее маму с нами в отпуск и мы поругались из-за этого. В конечном итоге мы взяли тещу с собой

Я — Тимур и недавно мне исполнилось тридцать пять лет. За это время я уже нашел себе жену и сейчас мы живем вдвоем. Встречались мы достаточно долго, но смогли сыграть свадьбу только три года назад. Хоть нам уже и было тогда по тридцать лет, но мы себя вели, как подростки. Спустя некоторое время я задумался, что пора нам уже стать серьезнее и подумать о детях. 

Наверное, состоять в отношениях — это слишком сложно, ведь долго в браке мы не прожили и она думала, что до конца жизни будет требовать с меня деньги, а на работу я ее устроиться не заставлю. Как только я ей сказал, что не собираюсь ее постоянно обеспечивать, то она подала на развод. И теперь у меня есть другая жена, с которой мы вроде бы ладим лучше, но с ее мамой точно нет. Я сразу же понял, что теща будет постоянно с меня что-то требовать.

Я старался с ней ладить, но она постоянно каким-то образом находила причину, чтобы на меня наорать. Еще больше меня пугает то, что моя супруга Кристина старается вести себя также, как и ее мать. Раньше мы очень хорошо ладили с женой, а сейчас, когда мы остаемся с Кристиной и ее мамой наедине, то они вместе начинают меня оскорблять и делать какие-то замечания. Хотя буквально несколько месяцев назад мою супругу это не волновало. Еще больше ссор начало происходить, когда мы собрались летом поехать в отпуск. Я решил, что Кристине лучше самой будет найти нам билеты на поезд и заранее договориться с отелем, но я даже не задумывался, что она еще и свою мать с нами потащит на отдых. Я тогда начал спрашивать жену, зачем она брала эти билеты, а она сказала, что ее мама уже давно не была на море и ей тоже нужно с нами поехать. 

Позже я еще посмотрел отель, в котором мы будем жить и он был очень крошечный. Я понял, что лучше бы я отказался от отпуска и продолжил ходить на работу, так бы денег больше заработал. В итоге мне пришлось ехать, потому что эта поездка была за мои деньги.    

Как только мы приехали, то я почувствовал себя рабом, потому что теща и Кристина постоянно меня за чем-то посылали либо в магазин, либо взять какую-то вещь в отеле, ведь им самим сложно было встать с лежака и пойти в отель за своим кремом от загара. 

Я уже привык к подобному отдыху и спустя пять дней нашел для себя хотя бы один плюс — это то, что я не потолстею. Еще теща постоянно может после пляжа прийти к нам в номер и сидеть в ванной по несколько часов, а на то, что я тоже хочу принять душ — ей плевать. Когда я начинал возмущаться, то меня сразу же теща с Кристиной начинали оскорблять и несколько раз даже из номера выгоняли, поэтому мне приходилось ночевать возле входа на лавочке. При каждой ссоре супруга поддакивала только своей матери, но не мне.

Как только мы приехали обратно к нам в город, то я понял, что не стоило мне вообще связываться с Кристиной и с ее матерью. Теперь мне хотелось только одного — это развода. Кристина тоже не была против развестись, поэтому через неделю мы сразу же развелись с ней.      

Оцените статью
Супруга упрашивала меня взять ее маму с нами в отпуск и мы поругались из-за этого. В конечном итоге мы взяли тещу с собой
Я не мог понять, зачем она забеременела, когда отношения полностью сошли на нет