Супруг захотел возобновить со мной отношения, но его попытка провалилась

У нас с супругом последний совместный год жизни был просто ужасен. Мы ругались почти каждый день. А остальное время до этого мы жили намного лучше, хоть и ссоры были, но не до такого, что мы готовы были убить друг друга, как сейчас. 

В общем мы прожили около десяти лет и это достаточно длительный период, ведь некоторые люди не выдерживают даже год пожить вместе и разводятся, а для нас с Володей это прям подвиг. Каждый день мы чем-то занимались, ведь мы жили в частном доме. Особенно сплоченной была работа в конце весны, когда нужно было засаживать весь огород. Еще через пять лет после покупки дома мы вообще теплицу построили, поэтому и зимой могли заниматься огородом. Потом супруг все меньше и меньше стал интересоваться этим и я сама все время ковырялась на участке, чтобы нам было чем питаться. Хоть продукты мы и покупали, но собственноручно выращенные намного вкуснее покупных, все об этом знают. 

Как-то раз супруг начал мне рассказывать, что я должна делать как женщина и меня это начало раздражать, то есть мужчина может заниматься чем угодно, а у девушки есть какие-то обязанности по поводу готовки, огорода, дома и детей. Но супруг говорил, что я девушка и должна была к этому давно привыкнуть, а он мужчина и только работает, а приходя в пять вечера домой, усаживаться возле телевизора и лежать так, пока не уснет. Я в это время мою за ним посуду и воспитываю нашего ребенка, а он даже меня не благодарит за ужин.

Я сильно расстраивалась, когда супруг начал таким образом себя вести, ведь в первые несколько лет нашей совместной жизни он мне во всем помогал, а сейчас даже посуду в раковину поставить не может. Когда я сильно поругалась с ним пару лет назад, то решила, что навещу своих родителей, ведь как раз лето приближалось. А там я встретила мужчину, который мне очень понравился и он совершенно не был похож на супруга.

Мы с ним начали крутить роман, ведь мне терять было нечего, а с супругом я могла просто развестись — такие, как он, мне уже не нужны. С Женей мы проводили много времени вместе и он постоянно меня поддерживал. Он даже мне сказал, что если я поменяю свою прическу, то мне очень пойдет, а я раньше не могла ее поменять из-за того, что супруг запрещал это делать. У Евгения не было детей, но он встречался с одной девушкой несколько лет, потом им пришлось расстаться, так как она уехала за границу. 

Мне нравилось с этим мужчиной проводить лето. За четыре месяца мы успели по уши влюбиться друг в друга, поэтому я уже собиралась говорить супругу о том, что подаю на развод. Мой супруг совершенно меня не ценил, ему просто нужен был кто-то, кто будет убирать за ним готовить еду, а за человека он меня вообще не воспринимал.  

Мне казалось, что супруг сильно разозлится и соберет свои вещи, чтобы уехать побыстрее, но он только расплакался и начал мне руки целовать, умоляя меня, чтобы я его не бросала. Я решила дать супругу второй шанс, чтобы он показал, как он исправится и будет делать все вместо меня. Так и было несколько недель, по выходным мы даже в рестораны ездили, все домашние дела за меня он делал, но он не смог так себя вести долго, поэтому, спустя два месяца, все стало также, как и раньше.

В итоге я поняла, что супруг никогда не изменится и нужно как можно быстрее накопить денег, чтобы развестись с ним и приобрести отдельную квартиру.

Оцените статью
Супруг захотел возобновить со мной отношения, но его попытка провалилась
Пока нянчила детей дочки, сын привел в наш дом невесту. В итоге я пенсионерка и без жилья