Супруг дочери просто ужасно выглядит, не понятно почему дочка решила сыграть с ним свадьбу

Я считаю, что мужчина красив тогда, когда показывает, насколько он заботливый, добрый и ответственный, потому что характер мужчины играет большую роль, а внешность может оказаться обманчивой.

Я счастлива потому, что я бабушка и мама, но всю свою жизнь меня мужчины не поддерживали, поэтому я им не доверяла никогда и надеялась, что моя дочка найдет хорошего мужчину. В девятнадцать лет я начала встречаться с мужчиной, которого очень сильно полюбила и через пару месяцев мы с ним сыграли свадьбу. Он мне понравился только своей внешностью, а на самом деле у него был очень ужасный характер, который он раньше не показывал.

У этого парня не было ни денег, ни ума. И уже когда я была беременна, практически перед родами узнала, что мой супруг сильно выпивает и уже давно, просто раньше он от меня это скрывал. Тогда я осознала, что на самом деле, когда он говорил, что просто гуляет с друзьями, то много пил и скрывал это.

Я родила девочку. Супругу вообще было плевать на все, что делала дочка и он о ней совершенно не заботился, просто игнорировал. Потом муж все чаще начал пропадать со своими друзьями и пить. Я его видела только по утрам, когда он приходил в таком состоянии, что он еле дошел до дома. Я думала, что от такого стресса и умру в двадцать один год, потому что так продолжать жить было просто невозможно. Я была рада, что у супруга на тот момент было еще место работы и его не уволили. Уже ближе к школе дочери я начала привыкать к такой жизни и готовила ее к первому классу.

Но буквально в конце августа мой супруг умер, он попал в аварию. В тот день поздно ночью он был сильно пьян, поэтому на красный свет пошел на дорогу и даже не заметил машину, которая очень быстро ехала. Нам пришлось с дочерью жить самим без отца и я сразу же побежала искать работу, потому что ребенка нужно было хоть как-то содержать. Я была рада, что еще при жизни муж прописал нас с дочерью в его квартире. 

У меня вообще тогда не было настроения искать себе нового супруга, поэтому мы начали вместе с Аней жить вдвоем. Чуть позже я нашла одного мужчину, но мы с ним просто встречаемся, а о браке даже не думаем. 

Когда моя дочь уже окончила унивеситет, то решила сыграть свадьбу со своим мужем. Он на вид выглядел очень неопрятно, поэтому мне он не понравился с первого взгляда. Рост у него был чуть меньше ста семидесяти сантиметров, а за своим телом он вообще не следил, по нему было видно, что он много ест, но даже спортзал не посещает. Мне казалось, что дочка выберет себе в мужья красивого и высокого мужчину, но оказалось, что она его даже не по внешности выбирала. Я тогда подумала, что раз дочь не из-за внешности за него вышла, то возможно у него денег много, но оказалось, что он совсем не богат. Наверное, все матери хотят, чтобы их дочки нашли себе красивых и богатых мужчин, но такое случается очень редко и мне тоже не повезло с зятем.

Мне казалось, что характер у этого парня просто ужасный, но однажды, когда я решила зайти к ним в гости на праздник, то заметила, что он ведет себя точно как отец. Зять обо всех заботился, а за ребенком он присматривал постоянно и не упускал его из виду. Я очень обрадовалась, что дочка нашла свое счастье. Мне очень тогда вспомнился мой умерший супруг, от которого я получала очень мало внимания, а до дочери у него никакого дела не была, даже когда она с ним пыталась поговорить, то покойный муж просто делал вид, что дочери с ним рядом нет.

Теперь я поняла, почему дочка решила выйти замуж именно за того мужчину. С того момента я вообще перестала судить людей по внешности, теперь я обращаю внимание только на характер, а дочь уже семь лет живет счастливо в своем браке и ни разу мне не жаловалась на своего мужа.

Оцените статью
Супруг дочери просто ужасно выглядит, не понятно почему дочка решила сыграть с ним свадьбу
Научилась одному трюку у визажиста! Теперь с удовольствием пользуюсь