Смотрю на ухажёра дочери и сердце замирает! Да и он проявляет интерес

Мне 48 лет и у меня есть дочь, которой вот уже исполнилось 25 лет. Родила я ее от мужчины, которого любила больше всего в своей жизни. Да только беда — женат он был тогда, когда мы с ним встречались. Три года мучения, надежд, веры, что он бросит жену и будет со мной, закончились на том, что я узнала, что жду ребенка.

Как только любимый узнал о моей беременности, тут же решил оборвать со мной все связи. Сказал, что жену свою любит и что не собирается разрушать семью из-за такой, как я. Но какая я? Я просто его любила от души, от сердца. А потому сунул мне в рот пачку денег, как собаке кость, потребовал сделать аборт и укатил в туман, обратно в свою семью.

Да, мне было ужасно больно, страшно, что делать дальше и как жить дальше, но я сумела взять себя в руки и идти дальше. И вот родилась моя доченька. Нет, мы с Мариной жили очень даже хорошо. Я добилась высоких результатов в плане карьеры, да и дочери дала лучшее образование, в детстве всегда покупала ей лучшие игрушки, давала достаточно внимания, достаточно любви. Что касается отца, Марина никогда и не спрашивала о нем. Я ей, конечно, все рассказала так, как есть, но она не проявила желания даже искать его. Что ж, ее выбор, конечно.

Ну а недавно дочь призналась, что у нее есть ухажер, а точнее, любимый человек, который уже даже сделал ей предложение и она согласилась. Единственное, что ее молодой человек не столь и молодой, он мой ровесник. Конечно, я была в шоке, ведь как так. Хотя все понятно, не получив отцовской любви в детстве, Марина попыталась найти ее у чужого взрослого мужчины, видимо, это получилось, раз теперь она станет его женой. Так мы договорились, что встретимся все вместе, чтобы я одобрила выбор дочери, благословила его. И вот наступил этот день, а точнее вечер. Дочь нарядилась как надо, я тоже привела себя в порядок. И вот подъехала к нашему подъезду дорогая машина. Вышел из нее высокий мужчина, атлетического телосложения.

Уже увидев его с окна, я поняла, что он очень даже красив, хорошо сложен. И вот я открываю двери, смотрю ему в глаза и что-то у меня внутри кольнуло. Я не знаю, что это было, но в тот момент я почувствовала что-то к мужчине, который сделал предложение моей дочке. Видимо, что-то случилось и с ним, ведь весь вечер он то и дело, что смотрел на меня. Я женщина опытная, знаю, как смотрят влюбленные мужчины, заинтересованные. Дочери я сказала, что выбор ее одобрила и они уехали вдвоем к себе домой, а сама осталась в раздумьях. И вот в чем дело. Теперь мужчина моей дочери постоянно звонит мне, предлагает свою помощь в разных вопросах, пытается помочь во всем.

Не раз приезжал ко мне, когда дочь не знала. Нет, между нами ничего не было, но он мне признался, что я ему очень нравлюсь. И он мне тоже, но что делать? Неужели я имею право забирать счастье дочери, да и будет ли она счастлива с мужчиной, который желает меня?

Оцените статью
Смотрю на ухажёра дочери и сердце замирает! Да и он проявляет интерес
Красивые фото в инстаграме, это только одна сторона медали. Существует ещё вторая, за кадром