Сказала мужу что забираю детей и ухожу от него. «А мне какая разница! Хочешь — иди» — такой ответ

Приветствую вас, мои читатели!

По мнению моего мужа любую семейную проблему можно решить в постели. Но мне кажется, что интим является следствием хороших отношений между мужем и женой.

Мой муж уверен, что женщина прежде всего должна сделать своего мужчину счастливым в постели, а затем просить что угодно. Когда это что-то простое, то мужчина быстро разбирается с запросом. Когда это что-то важное, сложное и требующее серьезных затрат, то тут не стоит ждать быстрого решения. В этом случае мужчина будет анализировать, насколько женщина старалась и удовлетворила его в постели. Если он всем доволен, то одобрит решение и этого запроса.

Так вот почему он ходит весь такой недовольный! Какая я наглая, начала требовать, чтоб он в первую очередь занялся решением проблемы.

А ведь в начале семейной жизни все было так замечательно и беззаботно. Видимо, потому что была любовь.

У меня все чаще появляется мысль: почему рядом со мной совершенно посторонний мужчина? Почему я называю его своим мужем? Когда я выходила замуж, со мной рядом был другой человек.

Разве я должна жить по его странным и порой неадекватным правилам?

Конечно, когда у тебя трое детей, квартира в ипотеке, а младший еще год не попадет в сад, то выйти на работу, чтоб обрести финансовую независимость, не выйдет. А ведь делать что-то нужно.

Забрала с собой детей и переехала в только что купленную квартиру. Естественно, там требовался ремонт, но для проживания она вполне подходила. Там была необходимая мебель и практически вся техника для комфортной жизни. Даже кондиционер был. Кроме того, было сделано автономное отопление.

Была уверенна, что постепенно сделаю ремонт в каждой комнате.

С обоями и потолком я в состоянии разобраться.

Обновить диваны я могу самостоятельно, ведь до нас тут жили посторонние люди и хочется, чтоб было приятно и безопасно.

Даже поролон заменить во время перетяжки мне несложно. Когда была помоложе, я подрабатывала на мебельной фабрике. К сожалению, у мужа остался пневматический степлер, а мне придется все делать при помощи ручного.

Это старенькое кресло и раскладной диван остались от прежних жильцов. Мне они не очень нравятся, но придется перетянуть и оставить их.

Теперь нужно решить, где взять средства для жизни!

Сегодня мне платят 13 тысяч на младшего ребенка. За ипотеку мне нужно отдать почти 6 тысяч. А еще на коммуналку уйдет не меньше 3 тысяч.

Придется официально подать на развод и на алименты. Имущество делить мне не хочется. Не представляю, что меня ждет.

Первым делом сообщила мужу, что переезжаю от него и забираю детей. На все это он спокойно ответил: «Мне какое дело? Переезжай.»

После этого я стала в себе более уверенной. Быстро собрала свои вещи.

Всем хорошего настроения!

Оцените статью
Сказала мужу что забираю детей и ухожу от него. «А мне какая разница! Хочешь — иди» — такой ответ
«Вот уйдет мой сын от тебя, посмотришь!» предрекала мне свекровь