Сестра хотела помириться. Результат — гора битой посуды

Если честно, выходные были крайне сложными, так как Филька не понятно как расчесал свою рану, началось воспаление, нашли в срочном порядке ветеринарную клинику, несмотря на выходные. Не все же работают. Опять пришлось давать антибиотики. Ошейник нацепили. Со всеми вытекающими.

Самый главный неприятный сюрприз — это тот факт, что о моем адресе узнала сестренка. Она заявилась непосредственно утром восьмого марта. Такое ощущение, что у нее с головой не в порядке. Наверное, кто-то удивится, только она стала извиняться за все. Якобы осознала свою неправоту.

Я сильно заблуждался, когда решил ей поверить. Сперва все было отлично. Мы сели пить чай и болтать. Она очень долго вела беседу насчет того, что взялась за ум, подтягивает учебу, сдает хвосты, стала подрабатывать и вообще пытается стать самостоятельной. Также у нее в мыслях уехать из отчего дома на съемное жилье. Только вот нет нужной суммы пока.

Я раньше тебе помогал, поэтому доверия тебе сейчас нет. Ведь я помню все твои выходки. Да и съемное жилье стоит очень дорого. Даже у меня таких денег нет в наличии. Еще с кредитами не расплатился.

Вот для чего ты вспомнил прошлое? Я уже изменилась. Я оставила все эти ночные похождения. И учебой занялась, не прогуливаю.

Папа говорил, что дома ты не появляешься.

Так я у подруги пока, а она снимает жилье. Хочу жить вместе с ней, только нечем расплатиться. Паша, одолжи деньги. Мама не желает со мной общаться, папа тоже. Разве что ты поможешь. Ты же всегда был моим защитником. Кто меня поймет, как не ты. Роднее никого у меня нет. (давила на все места).

К сожалению, не выйдет. Разве что работенку подкину, если хочешь. А вот денег не дам. Да и с родителями нужно тебе помириться. Прийти к ним с повинной головой, а то они все равно о тебе беспокоятся.

И тут сестра резко поменялась в лице. Она осознала, что денег не получит. Взяла кружку и разбила о стену. После принялась колотить посуду со стола, и даже из шкафа стала брать ее. Я пытался ее остановить, только ничего не выходило. Было очень жаль столовых приборов. Такой истерики я еще не видел.

Она так грубо ругалась, так материлась, что чуть уши в трубочку не свернулись. И это девушка! Короче говоря, перевернув все вверх дном, она наконец удалилась. На протяжении всего дня я убирался. Пришлось ехать за новой посудой в магазин, так как ничего целого не осталось. Родителям так и не дозвонился, чтобы рассказать о произошедшем. ну да ладно, после работы завтра заскочу.

Оцените статью
Сестра хотела помириться. Результат — гора битой посуды
Мне уже 30, но мать не хочет от себя отпускать. Приходится жить ее интересами, вместо личной жизни