Сейчас я буду готова забрать пятьдесят процентов всего, что у вас имелось — произнесла неизвестная девушка

У Марины с Антоном были прекрасные отношения. Они решили свадьбу сыграть ближе к тридцати годам. Через некоторое время Марина забеременела и родила сына.

Дела в семье обстояли хорошо, даже с бизнесом никогда никаких проблем не возникало, он только приносил все больше прибыли. Им удалось приобрести собственное жилье и начать строительство загородного дома. Когда дача была достроена, то там было жить лучше даже, чем в квартире. Ежегодно семья могла позволить себе два раза в год поехать отдохнуть в Египет или Турцию. Об измене супруги даже не думали, потому что очень доверяли друг другу.

Через несколько лет вырос ребенок, у него появилась собственная семья, девушку он выбрал очень хорошую, хоть им обоим было только по двадцать два года, но стало ясно, что брак у них крепкий будет. В итоге родителям захотелось в подарок на свадьбу, приобрести Никите и Алене жилье, чтобы они не тратили долгие годы на накопления. Марина была очень счастлива, что у ее сына сложилась так жизнь. Но уже ближе к пятидесяти трем годам Марина начала с опаской себя вести, ведь может приключиться что угодно. Вот и помогло Марине ее чутье.

Антона в ближайшее время не стало и Марине было очень грустно при одном напоминании о его имени. В итоге ей самой пришлось искать себе место работы и начать жить заново. Она была уверена, что все имущество останется ей, ведь больше у него нет ни сестер, ни женщин, которые родили от Антона. А потом ей начали звонить от нотариуса. Оказалось, что была какая-то неизвестная девушка, пытающаяся забрать половину всего, что имелось у Марины.

Эту женщину звали Ангелина и оказалось, что половина имущества должна была достаться ей после смерти мужа, на это даже документ имелся. Марина совершенно ничего не могла понять, ведь даже не знала эту Ангелину, она ее увидела в самый первый раз. Она выглядело тоже не молодо, ведь самой Марине уже пятьдесят три, а значит, что Ангелина могла быть старше на пару лет, поэтому они, скорее всего, уже давно были знакомы.

В нотариусе показали документ, в нем находилось письмо, которое оставил Антон, там были написаны все пункты наследства и кому они должны были перейти. Оказалось, что завещанию было больше пятнадцати лет и последнее завещание, которое было написано год назад, тоже будет действовать, ведь первое никто не отменил.

У Антона с Ангелиной была тоже очень долгая история. Они тоже любили друг друга. Это была студенческая любовь. Они уже строили планы на будущее, Ангелина очень любила своего Антона, ей казалось, что их любовь будет вечной. Для Ангелины это была самая первая любовь. Все происходило как в романтическом фильме. В итоге, когда им было по двадцать лет, то они решили написать завещание, чтобы обменяться имуществом, если кто-то из них умрет раньше.

А уже ближе к двадцати шести годам им пришлось расстаться, потому что супруги поняли, что пора взрослеть, идти работать. Так и не поженившись, они расстались, но завещание не отменили. Ангелина нашла себе нового мужчину, забыла про Антона, но тут ей сообщили, что его больше нету, поэтому это была идеальная возможность получить много денег. Когда у Антона были в молодости большие проблемы с деньгами и родителями, то ему уже было плевать на то завещание, он в браке с Мариной забыл про него, потому что у него начался новый этап жизни. Папы у него не было, но мама сразу же заболела после его похорон.

Теперь Марина не знает, как действовать, потому что прощаться со своей дачей и домом она не хочет, но придется все продать. Скорее всего, у них была очень сильная любовь, раз в молодости они пошли на это и завещали друг другу все. Марина была очень разочарована в своем супруге, потому что он не рассказывал про свою первую любовь. Ангелина сразу же при встрече начала говорить, что требует продажу всего, что у нее есть, ведь так они смогут деньги пополам поделить. Даже после разборок в суде не получилось полностью все наследство оставить себе и Марина со всем попрощалась, а потом купила себе однокомнатную квартиру с недорогой машиной, а Ангелина была очень рада такому наследству.  

Оцените статью
Сейчас я буду готова забрать пятьдесят процентов всего, что у вас имелось — произнесла неизвестная девушка
Жадная подруга пришла в гости с подарком и ценником на нём