Руслан не знал кто его мама. Но находил ее в каждой женщине. И однажды нашел те самые голубые глаза

Руслан никогда не знал кто его родители. Помнил уже то, как он жил в детском доме. Все что он помнит это воспитателей и детей, таких же брошенных, как и он.

Руслану часто снился один и тот же сон. К нему во сне приходила женщина, она была такой нежной и доброй, а ее голубые глаза мальчик еще долго не мог забыть. Она гладила его по голове, от этого у ребенка расходилось тепло по всему тело. Нежные прикосновения, будто родная мама гладит.

В действительности же у него был только шанс на то, чтоб обрести новую семью. Суть заключалась в том, что в детский дом часто приходили семейные пары, которые выбирали себе детей. Очень часто дети наперегонки пытались понравиться новоиспеченным родителям, чтоб скорее уехать домой и обрести семью.

Руслан сторонился такого, он не понимал зачем люди так поступают. Ребенок был всегда угрюмым. Он все искал те самые голубые глаза, которые видел во снах. Он даже и не думал вступать в диалог с людьми, которые приходили смотреть на них, ради того, чтоб усыновить. Понятное дело ни одной семьи не было желания забирать такого не общительного и закрытого мальчика. По нему было видно, что с ним что-то не так.

Однажды в их детдом пожаловал человек, который решил сделать ремонт во всем здании. Приехали телеканалы с камерами. Естественно всех детей построили во дворе детского дома, заставили широко улыбаться и активно махать руками. Руслан знал, что такое изредка происходит. Натянул улыбку и пошел, так как от воспитателей далеко не убежишь.

Сквозь толпу Руслан услышала хохот. Это был голос той самой женщины, которая ему снилась. Он поднял глаза и стал искать ее. И вдруг увидел те самые голубые глаза. Мальчик будто оттаял. Все не мог оторвать взгляд от женщины. Она это уловила и решила, что после торжества подойдет к ребенку и поговорить с ним.

И вот Руслан стал смеяться по-настоящему, и был похож на обычного счастливого ребенка. Наконец-то он нашел то самое тепло, которое мог ощущать только во снах. Женщина сказала, что будет приходить к нему часто. Она так и сделала. Приходила несколько раз в неделю, говорила с мальчиком, узнавала ребенка поближе. Но как-то раз уехала и не появлялась целых три недели, Руслан стал очень сильно переживать по этому поводу. Но потом женщина объявилась, сказала, что приехала с хорошими новостями. Потому что хочет забрать Руслана к себе.

Спустя пару недель, после всех волокитой с документами с женщиной пришел ее супруг. В нем Руслан увидел настоящую доброту и понимание. Уже тогда мальчик знал, что с ним ему будет очень хорошо. Спустя месяц мальчик собрал свои вещи и попрощался с детским домом, потому что обрел себе новую любящую семью.

Оцените статью
Руслан не знал кто его мама. Но находил ее в каждой женщине. И однажды нашел те самые голубые глаза
Разлюбил не только свою первую жену, но и дочь