Родные отец с матерью решили забрать из роддома лишь сына, а дочь оставили

У суррогатной матери начались схватки и настоящие родители ребенка приехали с ней в роддом. Мать вся из себя яркая, с эффектной внешностью, как в журналах на фото и отец — солидный, грамотный, импозантный мужичок. Мама вся на нервах, причитает, суетится, отец телефон из рук не выпускает — продолжает решать дела по бизнесу.

Они оплатили возможность партнерских родов, забронировали палату с семейным проживанием, одновременно две бригады для реанимации и все подобное. С одной стороны беременность протекала вполне нормально, мать, выносившая детей, здорова. Конечно, богатые чудят по-своему.

И вот через три часа родились двое абсолютно здоровых детей — сын и дочь. Роды идеальные, дети в порядке. Между прочим похожи они на отца. Суррогатная мать перенесла роды легко, дело было ночью. И поэтому мать с отцом поехали отсыпаться.

С утра они приезжают и повергают в шок абсолютно весь персонал роддома — пишут официальный отказ от сына. Они нуждаются в наследнике, а дочь им ни к чему. Просто вышло так — двуполая беременность. Труды суррогатной матери оплачены полностью, однако от дочери они точно отказались. Им все равно, что с ней станется.

Суррогатная мать сильно расстроилась по этому поводу. На ней лица нет. Ведь она вынашивала малышку на протяжении девяти месяцев, успела ее полюбить. Как ей воспринять тот факт, что она останется сиротой? Через день к ней наведался супруг, они переговорили о чем-то и направились к заведующей. Выходят все вместе веселые. 

Доктор разрешил принести ей малышку, чтобы мать покормила ее грудью. Семейная пара решила оставить ребенка себе. И это не противоречит законам нашей страны. Ведь не важно, что там в генетике у ребенка — она любима и будет расти в полноценной семье.

Оцените статью
Родные отец с матерью решили забрать из роддома лишь сына, а дочь оставили
Бывший супруг не желает забирать сына к себе и не дает мне привести в дом другого мужчину